Перейти к публикации

У кого были резиновые nordman?


oksi82
Девочки у кого у деток были резиновые nordman со съемным флисом как они? Не промокают? Летом без флиса их можно носить?

У нас были с несъёмным, вот это задница. Но теплые. И сама резина, конечно не промокала

Ссылка на это сообщение

У нас не резиновые, а из ЭВА нордман со съёмным флисом. Летом без флиса отлично носить. Весной и осенью с флисом тепло, ничего не промокает, красота

Сейчас с не съёмным флисом. Но они типа зимние. Вытаскивать чулок и сушить не удобно. Я туда после прогулок засовываю тряпку, она конденсат впитывает, можно не сушить. 

Вообще, люблю эту фирму. Сегодня в зимних нордман люми (наш аналог куомы) по таким лужам чапали, ребёнок в одном носке под ними, дома потрогала, ноги сухие и тёплые. Хоть зимние на лужи не рассчитаны по идее

 

Ссылка на это сообщение

Девочки , а как думаете какой размер взять у сына нога ровно 16 см, там получается 24/25 -16,9 см а 26/27 -18,1 ? Чтобы на осень ему хватило

Ссылка на это сообщение

У меня нордманы, снизу резина, сверху дутики и съёмный носок. Тепло, но осенью когда был мокрый снег и я ходила по сугробами все промокод насквозь. Через верх натекло. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, oksi82 сказал(а):

Девочки , а как думаете какой размер взять у сына нога ровно 16 см, там получается 24/25 -16,9 см а 26/27 -18,1 ? Чтобы на осень ему хватило

Я б побольше взяла. Там насок прилично съедает

Ссылка на это сообщение

У моего тоже 16 см, вот сегодня покупали. ) 

Про 24-25 речь не идет. 26-27 Лемиго - со вставкой не влез совсем, без нее по лапе норм, в подъеме даже на тонюсенький носок впритык. У них подъем низковат. Норманды 26-27 со вставкой - идеально.) Точно меньше не надо. На осень не факт, что хватит, хотя вроде есть местечко. Вот на сейчас, плюс летом без вставки точно отлично будет. .

15.03.2019 в 18:13, Улёна сказал(а):

Я туда после прогулок засовываю тряпку, она конденсат впитывает, можно не сушить. 

Есть такая классная штука, называется драйперы. Drypair. Такие мешочки сантиметров 12-15 с силикогелем. Для подобных ситуаций незаменимы. :) очень здорово впитывают влагу изнутри любых резиновых сапог, когда коврик-сушилка не спасает. 

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    796 сейчас онлайн
    13473960 cообщений
×
×
  • Создать...