Есть ли смысл делать тест днем на 12 ДПО?

Velta
Девочки, пролила утреннюю мочу, растяпа, у меня 12 ДПО, стоит ли делать на дневную мочу, или так рано не стоит мучать ЭВИка, лучше утра дождаться?

я б не удержалась, думаю в 12 ДПО уже есть смысл, а показать должен в независимости от времени суток, тем более что ХГЧ через несколько часов только подрасти должен))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не сказала, что 12 ДПО - это рано. Должен уже и на дневную показать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сдлайте если сильно не расстроитесь! вопреки примерам 12 дпо это еще рано, тесты предназначены для диагностики беременности со дня задержки а значит с 14 дпо.

я делаю эти тесты и на 7 дпо и на 10 и на 14 поразному. вчера был 12 дпо..купила тест ультрачувств. сделала вечером после большого колличества выпитой мной воды! там призрак.очень жалею что не дотерпела до утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у менс днем на 12 дпо показал уже хорошую полоску )) утром делать и не планировала. побежала днем т.к. появились признаки ))

Ссылка на это сообщение

ой я бы ночь не спала поэтому сделала бы на вторую мочу)))) в моем случае я б щас начала делать, останавливает одно - нет в доме тестов, а мимо аптеки прохожу и рот прикрываю чтобы слюнки не потекли))))пока держусь молодцом)))

Ссылка на это сообщение

мне на 12 дпо днем показал полоску, правда бледнее немного чем утром, но скорее всего это было из-за концентрации хгч (в туалет тогда гоняло часто)

Ссылка на это сообщение

я именно на 12 ДПО сделала днем (БТ (базальная температура) меня смущать начала), полоску было видно невооруженным глазом. так что делайте)))))))) уже должен показать, тем более Эвик. я делала Фрау, уж какие тормоза они, и тот показал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо! Так боюсь, аж тошнить начало))) Ща поднакоплю анализ в мочевом пузыре и с ...Богом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делайте прямо сейчас! . У меня, как и у многих по отзывам, концентрация ХГЧ в моче по второй половине дня выше, чем утром!!! необъяснимо, но факт - днем и вечером полоски ярче, чем утром.

Так что делайте, желаю вам :tectik: !!!! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делай может показать. У меня на 9 ДПО днём делала неутерпела показался призрак такой что прям видно было хоть и бледниннький..

Ссылка на это сообщение

Сделала - чист и белоснежен(((

Ссылка на это сообщение

Конечно делайте. У меня на 12 ДПО вечером появилась четкая полосочка. УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

А я делала вечером, перед сном, на 5 день задержки at test, ничего. Видимо пролет.

Ссылка на это сообщение

надо подольше не ходить в туалет днем и сделать. У меня первые тесты днем показали, а потом я еще несколько дней и утром и днем делала, все поверить не могла, налюбоваться)))