Опрос-вопрос.

VasheVelichestvo
 Привет! Девоньки, как за помощью, так к вам) Помогите в небольшом опросе пожалуйста. 1. Расскажите, на каких форумах, или в каких приложениях зависают ваши мужья. 2. Кем работает и сколько ему лет. 3. Кто принимает решение о посещении ресторана, кино, экскурсии, выбор отеля для поездки и т.д., вы или муж? Больше всего интересует первый вопрос. Можете ответить только на то, что хочется, не обязательно все три. Спасибище ?

1) фейсбук, новостные сайты, что-то там про футбол

3) муж - электровеник, его бы воля, каждый день бы куда-то ходил, на все предложения ответ "да, конечно, идем/едем". Отели чаще я выбираю.

3 часа назад, LaDanKa сказал(а):

Девочки, я вас так понимаю ...

У меня наоборот, и тоже задирает. Хочется уже дома спокойно посидеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1) Пикабу, ЯПлакалъ, Драйв2, каналы в телеграм, новостные ленты и проч. Но это в формате "быстро пролистал интересное". Может в игру в телефоне поиграть.

3) в большей степени я, муж утверждает итоговый вариант.

Ссылка на это сообщение

1. Не сказать, чтобы зависает, но может полистать Facebook и новостные сайты.

2. Директор по производству, 45 лет.

3. В основном, выбор за мной, но с мужем согласовываю.

Ссылка на это сообщение

1. Форум о рыбалке, мы там вместе зарегистрированы, но дома компа нет, поэтому бывает там редко. Сейчас много читает об уходе за новорожденными.

2. Замдир, 46 лет

3. Он предлагает, я выбираю куда идём. Если поездки, то полностью на нем.

Ссылка на это сообщение

1. Зависает в какой-то читалке (приложение, какое именно не могу сказать)

2.35, инженер

3. Решение о поездках/походах/посещениях в большинстве случаев он, а вот выбор отель/ресторан - я.

Ссылка на это сообщение

1. Челфишинг (местный о рыбалке), КХЛ/Спортбокс/ спортэкспресс - про хоккей и фигурное катание, и всякие статьи на яндексдзене, из игр - Танки

2. Руководитель отдела логистики, 48

3. Вместе

Ссылка на это сообщение

1. В мессенджерах общается, а так серфит помаленьку, нигде особо не задерживается.

2. Пропущу.

3. Предложение поступает от него, я оцениваю степень безумия, если все устраивает, начинаю искать варианты. Если бред (дорогая, а давай поедем в Воркуту отдохнуть!), то ласково скукоживаю его мысль обратно.

Ссылка на это сообщение

1. На тех, которые актуальны на данный момент. Сейчас вот с ремонтом и электрикой затык, сидит на сайтах электриков. А так, по работе (программирование) какие поиск выдаст и пикабу.

2. ИП 41

3. Я инициатор вылазок, а детали и места уже решаем и выбираем вместе что бы всех устроило.

Ссылка на это сообщение

еще подсмотрела в хистори его профиля: в Пикабу еще сидит по утрам и в noob-club.ru.

Ссылка на это сообщение

1. Смотрит на ютубе видео про рыбалку, технические новинки, авто и по запросу(если вдруг какой вопрос появляется) и т.д. Играет в танки, самолеты и опять же рыбалку))) но всё в меру. Есть некоторая зависимость от сайта алиэкспресс, любит там позависать, покупает по мелочи ерунду всякую, иногда даже для дома что нибудь полезное находит

2. 35 лет, работает на вредном производстве на секретном объекте

3. Досуг по-разному бывает, смотря кому из нас надо тоску разогнать) Решение принимаем совместно, у нас вкусы и интересы часто совпадают.

Ссылка на это сообщение

1. Ютуб. Новости криминала, криминальные истории типа "следствие вели", "очная ставка", бывает смотрит "рассмеши комика", разборки с ДПС.

2. 40 лет водитель

3. Все что планируется в плане отдыха, все на мне.