Опрос-вопрос.

VasheVelichestvo
 Привет! Девоньки, как за помощью, так к вам) Помогите в небольшом опросе пожалуйста. 1. Расскажите, на каких форумах, или в каких приложениях зависают ваши мужья. 2. Кем работает и сколько ему лет. 3. Кто принимает решение о посещении ресторана, кино, экскурсии, выбор отеля для поездки и т.д., вы или муж? Больше всего интересует первый вопрос. Можете ответить только на то, что хочется, не обязательно все три. Спасибище ?

1. На форумах не бывает в приложнниях не зависает, у него времени нет это, он работает, а вечером двое детей и беременная жена его развлечение и приложение)

2. Управляет фирмой занимающейся маркетингом. 36 лет

3. муж

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. Читает всё, что связано с машинами.

2. Пропущу вопрос

3. Я

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. Только читает форум автовладельцев марки нашего авто, смотрит видео про ремонт дома/машины/электронных девайсов и бои, смотрит обзоры на машины/мотоциклы/гаджеты.

2. 33 года

3. Весь досуг на мне

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1.На форумах нет (заглядывает  в БП? когда я тут зависаю) , играет в какие то игрушки на телефоне и Бателнет. Авто сайты почитывает.

2. Директор/управляющий/менеджер продаж ( все в одном лице) производства полиграфии, 30 лет.

3. Совместно, инициатива 50/50

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. Твиттер, ютуб, научные сайты,  все на космическую тему.

2. пропускаю.

3. Вместе всегда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. Сидит на автомобильном форуме, это связано с работой. Плюс зависает в Вотсапе в чатике с братом и друзьями, с которыми вместе ходят в баню. Плюс всё время на связи в том же Вотсапе с моим бывшим мужем, они дружат, но живут в разных городах, поэтому общаются практически только онлайн, шутят, картинки шлют смешные друг другу, новости обсуждают.

2. Имеет магазин одежды, сам работает там 2 дня в неделю с 10 до 19, остальные дни работает продавец. Плюс 2 дня в неделю работает у брата на автосервисе (брата подменяет) с 10 до 19, занимается административными делами. Плюс возит (заказывает) автомобильные диски и шины из Японии, тут приводит в порядок и продаёт, по городу и области отвозит сам, в другие регионы отправляет транспортной компанией. Плюс 3 дня в неделю с 8 до 12 работает на заводе по договору подряда (ведущий инженер-технолог), пишет программы на станки, раньше это было основным местом работы, потом ушёл на подряд, в общей сложности уже 19 лет на этом заводе трудится.

Лет ему 37.

3. Походы-поездки предлагает тот, кому первому в голову пришло, дальше всё вместе решается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. ФБ-группы по восточным единоборствам (занимается)

2. 42 года.

3. Мы домоседы, наши вылазки на 99% сопряжены с тем, что надо детям.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. 067d9a88ee25.png

2. грузоперевозки своя конторка 47

3. совместно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. пишет тим-фортресс к квейку, хз в чем. Читает хабр.

2. 41, программер

3. по профилю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ни на каких форумах (ни один из мужей) не зависал. Никаких соц сетей, тож, нет.

Один руководитель частного предприятия, второй инженер. 38 и 33

Досуг, и тд, чаще я. Иногда советовалась с ними. Но вкусы совпадали, поэтому, особо не было нужды им этим заниматься.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. раньше Drom, GDay, сейчас редко

2. 42, руководитель отдела, technician

3. чаще я, наверное))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. Зависает на форумах по хирургии, гинекологии, акушерству. Муж ведет онлайн консультации для молодых специалистов. Форум по медицинскому оборудованию, современные технологии в медицине. Где дешевле купить инструменты, оборудование, расходники.

2. Ветеринарный врач

3. "В кино ходить не будем, зачем тогда телевизор покупали", говорит мой муж. Рестораны также не посещаем при наличии плиты дома. Экскурсии и досуг совместно планируем. но выбор отеля за мной.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

ютюб, твиттер, фейсбук. тематика видосов в основном - политика (оппозиция), авто, блоги о переезде в америку, вайны для поржать

39, начальник it-отдела

естессно я, он же гребаные весы. вчера хотел куда-нибудь съездить, я ничего не предложила, мялся-мялся, походил по комнате и остался дома?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

1. Автофорумы, пара чатов в ватсап, ИГ

2. ИП- строительная фирма

3. Как правило, все спонтанно получается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. Автофорумы, какие-то игры

2. Автослесарь, автоэлектрик, 34.

3. Я, ну раз в пятилетку от него поступают предложения

Ссылка на это сообщение

1. Нигде не зависает, работает очень много работы)

2. 31 год, владеет стрелковым клубом, еще и тренирует там 1 группу проф.спортсменов.

3. Рестики в основном он выбирает, местечки для загородных пикников тоже, а остальное я. В отпуск мы бы никогда не выехали, если бы я ему это доверила) Уж очень долго запрягает)

Ссылка на это сообщение

1. На политических форумах

2. Кондитер, 35

3. В основном, муж. И у него это хорошо получается.

Ссылка на это сообщение

1. Баскетбольный форум, но не скажу что прям зависает

3.  В подавляющем большинстве случаев я.

1 час назад, Baba сказал(а):

естессно я, он же гребаные весы. вчера хотел куда-нибудь съездить, я ничего не предложила, мялся-мялся, походил по комнате и остался дома?

ааааааа как в точку! Тоже весы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Вообще не дружит с компьютером.

2. 43, вахтовый метод.

3. Вместе ( но чаще инициатор я ).

Ссылка на это сообщение

на мне ещё и организация досуга лучшего друга мужа с женой. 2 недели из-за ремонта не можем встретиться, они страдают, дома сидят:dash_kolob_girl: - и они не весы

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

1 - футбол, авто, аналитика разная

2 - начальник самостоятельного отдела при мерии. 33 года

3 - вместе

Ссылка на это сообщение

1. Дром, Ютюб про авто.

2. 41 год

3. Я. А он всегда пытается отмазаться от походов, гостей и пр., Дома быть любит, поэтому часто на ДР моих друзей я хожу одна.

Ссылка на это сообщение

1 нигде не  зависает.  ну  может  порнуху иногда  смотрит)

2 33 года, в  сфере рекламы

3  больше  он.  Многое  только  он.  Отели к примеру, всегда сам сидит изучает, если надо списывается.

А  к  чему этот опрос?

у меня  муж,  кстати  вместо  форумов  -  книги читает Много  читает.  Раньше  больше  художественную  литературу , теперь  все в основном   специальную .