Как возить ребёнка

//Аlënkа//
Всем привет! Есть необходимость возить ребёнка в сад, потом на работу, в обед забрать-завезти домой-вернуться на работу. Машины нет, ОТ по маршруту недоступен. Рассматриваем 2 варианта: 1) детское кресло на взрослый велосипед. У кого есть, насколько это вообще удобно? Производитель указывает максимальный вес 22кг, но будет ли удобно возить 4-летку?  2) электросамокат для взрослого, ребенок стоит рядом.  Ребенку 4 года, 110см, 18кг Расстояние до сада 30 минут пешком, до работы +10.

13 часов назад, //Аlënkа// сказал(а):

@Астрахань25, такое впечатление, что Вы не читаете то, на что отвечаете.

Еще раз. Мы не в России, здесь совершенно другое отношение ко всему, начиная от велосипедного движения (очень многих вижу с креслами, повозками и тд), заканчивая возрастом, когда дети идут в школу.

Вопрос был не в том, чтобы все пожалели бедного папу, а рассмотреть возможность перевозки ребенка в велосипедной кресле - И ТОЛЬКО.

Детей двое, и как раз для того, ятобы ИНОГДА иметь возможность младшего тоже отводить на занятия (МНЕ), мы этот вопрос и рассматриваем.

Не можем. Он ходит в пре-скул  (Типа нашего сада), чтобы как раз в сентябре нормально влиться в школьный процесс. Тут "школа" с 4-5 лет.

А карусель пока для меня, потому что я его каждый день забираю и по субботам вожу еще в русскую школу, и там жду с занятий по 3 часа. Меня уже малёк закружило в этой карусели ;)

Муж все равно на велосипеде на работу будет ездить (Тут это ооооочень распространено), так почему бы не захватить и ребенка. Вот в чем вопрос. Или папе тогда тоже ходить пешком.

Если невозможно/неудобно, никто мучать себя и ребенка не будет. Уж поверьте ;)

Для понимания, девочки. Тут в учебные заведения очередь. Огромная. Записываются в школы и в листы ожидания чуть ли не с рождения. Так что вообще попасть в сад это невиданная роскошь.

Поисками школы я даже пока не занималась, уже вся внутренне сжимаюсь в предвкушении ?

Так что выбрать что-то поближе - это прямо из области фантастики.

если вы все и сами  знаете и решили, то  зачем вам  мы и наше мнение и советы? делайте, как решили.

Ссылка на это сообщение

@Астрахань25, вопрос был в другом. Перечитайте прежде чем комментировать. А то сказать что-то захотелось, да не в тему получилось. Не расстраивайтесь.  Бывает.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Аlënkа// сказал(а):

@Астрахань25, вопрос был в другом. Перечитайте прежде чем комментировать. А то сказать что-то захотелось, да не в тему получилось. Не расстраивайтесь.  Бывает.

прасцыцы, что  посмела поколебать  ваш высоко интеллектуальный  и несомненное внимательно  читающих ответы нимб своим скромным мнением. читать  я умею. благодарю за беспокойство. засим откланиваюсь, ибо нам  - сирым и убогим - тут  не место.

  • Ха-ха 1