Сколько часов могут быть колики

Aiva
Я плачу. Уже 9 часов орет , с вечера ребенок орет. Успокоить можно только на груди. То ли от колик, то ли от долгого висения на груди живот уже как бочонок. Что делать-то? Уже все перепробовали. Даже скорая ночью приезжала, но ничего нового не сказали, даже не осмотрели. Педиатр утром придет только. Прямо беда и это не заканчивается. Ребенок спит по 10 минут и все по новой

Колики жуткие были, сутками кричали, и днем, и ночью. Скорую вызывали, платных и бесплатных педиатров. Нового ничего. Ждите 3 месяцев, эспумизан, фенхель и тп... Я почти не спала, превратилась в тень, потеряла 10 кг за 3 недели, как результат, молоко совсем пропало. Начался подбор смеси, стало ещё хуже. Сейчас то я понимаю, что проблема была в моей диете. Мне 2 врача сказали, чтоб я чай с молоком пила для лактации, вот я, дура, и пила... Исключить надо всю молоку и кисломолочку обязательно. И другие продукты, вызывающие газы. Правильная диета это самое главное!