Цетротид и рост фолликулов

All_is_good
девочки ,колоть цетротид начала со вчера . Позавчера фоллики 13-15 мм. Объясните мне принцип действия цетротида? Не перерастут ли фолликулы до понедельника? Понимаю ,что лопнуть не должны,но вот кистами не станут ? Пункция выходит на 13 дц. Хотя своя овуляция ранняя обычно . Бывали фолликул.кисты и персистенция .  Или это теперь роли не играет? Лежу как на пороховой бочке

@Шри-Мама нельзя пунктировать в субботу. Триггер то не уколот. Без триггера не произойдет финального дозревания ооцитов. Они будут все незрелые

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля это я 36 часов так высчитала. Неправильно немного. Это если в пятницу рано утром колоть, в субботу поздно пункция. Не вариант,да

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама нет, пункции на вечер не назначают. Наркоз, оперативное вмешательство. А ну осложнение, апоплексия. Кто там пациентку вычухивать будет в 12 ночи?. Ну и радости эмбриологам ночами работать скорее всего не много

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года надо довериться врачу и просто ждать. Не зависит от Вас ничего.  Я сама тоже очень боялась в коротком, росло с гулькин нос, да еще если и лопнут.. Все дождались, но нервы наши никуда не денешь.

А наши ощущения, то тянет, то колет - это от того, что прислушиваемся. Я в конце того года была в длинном в платном. Ре назначила стиму на 2 дц и узи только через неделю! ( по омс нам смотрят через день). Еду на узи, бочина болит, колет, стреляет, думаю блин капец, все пропало. И действительно, капец, но обратный - ничего не росло, от слова совсем.. Но по ощущениям мои у меня были овуляторные боли. Так что, надо отпустить ситуацию и плыть по течению, тем более еще будет узи перед триггером. Успеете еще после триггера попереживать :)