Что это? (Фото)

A L E N A
Периодически облазить один палец, вот сейчас совсем облез, сначала чесалось сейчас нет. Как думаете что за хренотень?

У меня так обе руки. Дерматит атопический. Лечение помогает на время, а потом по новой все. До кровавых трещин. Сказали пересушена кожа, пореже мыть руки и все делать в тряпочных изнутри и резиновых снаружи перчатках.