Кортексин и проблема с речью у 3.6 годовалого ребенка

Любафка
Всем привет.  Дочь 3,6 не говорит. Точнее не умеет соединять слога. При этом отлично знает алфавит и читает буквы  На фоне проблемы - истерики от нашего непонимания. Не развита моторика - у нее не получается чем то увлечься очень активна.  Врач назначил Кортексин с физио. Надеятся на эффект? Кто что скажет?

15 часов назад, Озадаченная сказал(а):

А какие ещё языки, кроме датского и русского? А у старшего как с языками?

Автор, извините, что встреваю.

Это у старшего.Украинский и английский.