Кто прошлым летом был в Сочи, зайдите)

owl_doula
Где останавливались, сколько стоит, какие условия? Спасибо)!

Приличные места в Абхазии стоят недешево и это факт. Непонятно о какой дешевизне речь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Отдых в пользу Геленджика?? Серьезно? Ни за что туда не поеду в сезон с малышом тем более, это же болото:-))

В Крым тем более..

Серьезно) В Гелендже уйма пляжей, а не только центральный))

Если открыть букинг и посмотреть на цены, то станет понятно, где минусы перевешивают плюсы. Но это в целом. А в частном, каждый выбирает по себе. У меня вообще критерий выбора - бывать каждый раз в новом месте.

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Приличные места в Абхазии стоят недешево и это факт. Непонятно о какой дешевизне речь?

Жилье, продукты, ценник в кафе и тд. Дорогие комплексы везде есть, даже в мало кому известной Ольгинке.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Ваш радужный пример тоже не объективен. Если я отдыхала в сочи в нафаршированном номере с ванной, кухней за 1тр в сутки за 2х взр, могу ли писать что отдыхать там дёшево?))

конечно, есть плюсы отдыха в Абхазии, и не маленькие.

Про дешевизну я не писала нигде. Мои приоритеты другие-чистое море и отсутствие толп. Нафаршированный отель и бассейн мне не нужен вообще

И поэтому я не обращаю внимание на эти страшилки, потому что еду туда не за тканей и ночными гулянками

*не за тусней

В новом месте я тоже хочу бывать....

Но Малыш вносит коррективы. Я, например, хочу на сафари на Мальдивы, куда нас зовут на майские. Но вместо этого мы поедем в отель в Шарме и будем нырять там.

Ссылка на это сообщение

А у кого-то нет желания ехать с детьми в этот регион, проверять на себе "пронесет-не пронесет", находят альтернативу, пусть и подороже. Все разные, каждый ищет отдых по нраву.

Ссылка на это сообщение

.Были в большинстве мест про которые ведется обсуждение (Абхазия, Адлер,Турция,Египет, Геленджик). Меньше всего понравился Геленджик-ужасное море. В Абхазии квартиру снимали в Гаграх рядом с аквапарком. В Адлере отдыхали в Бархатных сезонах(екатерининский квартал),брали только завтраки,так как там куча кафе рядом. Советую там отдохнуть. А насчет цен, ездили в Турцию за 45тыс на двоих, сейчас этот же отель на те же даты стоит 95тыс., подорожало все.

Ссылка на это сообщение

посмотрела цены из нашего Зажопинска. 7 дней 4 юдей(2 взр+2 детей) абхазия 90 тыс, турция 150...охереть. Дешевле на машине и домик снять.

Ссылка на это сообщение

Мы были в начале августа.снимали  квартиру в самом центре.5минут до моря..очень понравилось..квартира новая,стильная.все из рук и..  в доме с охраной..1000 за сутки с человека....естественно готовили сама..если хотите могу улицу написать.и контакты хозяйки квартиры

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ната Лия сказал(а):

Если решил прогуляться по ночному поселку, лучше воздержатьс

Это касается любых поселочков на ккк, несколько лет назад подруга с компанией девочек отдыхали в Лазаревке, возвращались из кафе ночью, к ним пристали ( стали вырывать из рук сумки и фотики) , одна девочку ткнули лицом в асфальт. По своему опыту, до Геленджика вообще все пучком раньше было, сочинский район ( была свидетелем и рассказы подруг) горные аборигены ведут себя вызывающе, нагло

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Это касается любых поселочков на ккк, несколько лет назад подруга с компанией девочек отдыхали в Лазаревке, возвращались из кафе ночью, к ним пристали ( стали вырывать из рук сумки и фотики) , одна девочку ткнули лицом в асфальт. По своему опыту, до Геленджика вообще все пучком раньше было, сочинский район ( была свидетелем и рассказы подруг) горные аборигены ведут себя вызывающе, нагло

Я уж тут, вроде, тоже рассказывала, как моя подруга после сочинского крутого отеля приехала с пробитой головой, а муж её со сломанной рукой)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Ariell сказал(а):

Мы были в начале августа.снимали  квартиру в самом центре.5минут до моря..очень понравилось..квартира новая,стильная.все из рук и..  в доме с охраной..1000 за сутки с человека....естественно готовили сама..если хотите могу улицу написать.и контакты хозяйки квартиры

Да, пожалуйста, в личку напишите)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, unika17 сказал(а):

Я уж тут, вроде, тоже рассказывала, как моя подруга после сочинского крутого отеля приехала с пробитой головой, а муж её со сломанной рукой)))

Отдохнули, называется

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ната Лия сказал(а):

О них, конечно, нужно знать и не опираться на радужные отзывы "там все ок". Если есть материальная возможность, то выбор в пользу Геленджика, Сочи и Крыма очевиден. А так да, за отдых почти нахаляву, можно рискнуть и на многое закрыть глаза)

 да ну  че  за ерунда что отдых почти на  халяву,   не сильно в  цене от  мест  под  сочами отличается.

   не ну  может  если  очень  дешевый  гостевой дом  искать, не знаю.

 2 раза  в Новом  Афоне    жили.    3 года назад и  прошлым летом. Все окей.