Кто прошлым летом был в Сочи, зайдите)

owl_doula
Где останавливались, сколько стоит, какие условия? Спасибо)!

Начало сентября. Хоста. Гарден  хотел. 3*.27тыс за двоих с завтраками. Ребёнок бесплатно 2лет. На 10 дней

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Неужели летом собираетесь ?)

Есть такой план

Апарт Отель Династия. Апартаменты Семейный Люкс. Красная Поляна. 4 ночи, цена с хорошей скидкой, меньше 20 тыщ.

С 20 июля по  24 июля.

Были в июле 2019 в бархатных сезонах, на 10 дней с перелетом, завтраками и ужинами вышло 100т.р. 2 взрослых и 2 ребёнка (3 и 4 года). По сравнению с заграничным отдыхом Сочи конечно проигрывает, но мы в принципе довольны, правда если ещё поедем питание там брать не будем ((

Цены от 500 руб в сутки до бесконечности. Смотря что вам надо.

Пы.Сы. тут живу

Только что, Il gatto сказал(а):

Цены от 500 руб в сутки до бесконечности. Смотря что вам надо.

Пы.Сы. тут живу

Знайте, я вам завидую))).

Муж предлагает снять квартиру. Мы не привереды. Кровати и душ с кухней, больше нам ничего не надо)

напишу  позже  названия отелей и  условия.  Один  отель - горки  город с  завтраками,  бассейн,  номер нам  правда  дали  лучше чем бронировали)    И  другой  в Адлере,    линия  3 я  где то, от моря,  хотя  для  нас это ок,  прогуляться любим.  Бассик,  номер  простой  , 3  кровати,  завтраки.  Все  было    цена.качество  выгодно.

45 минут назад, Nelly S сказал(а):

напишу  позже  названия отелей и  условия.  Один  отель - горки  город с  завтраками,  бассейн,  номер нам  правда  дали  лучше чем бронировали)    И  другой  в Адлере,    линия  3 я  где то, от моря,  хотя  для  нас это ок,  прогуляться любим.  Бассик,  номер  простой  , 3  кровати,  завтраки.  Все  было    цена.качество  выгодно.

Какой Горки-город летом..это ж поляна.

Забронировала Адлер (Имеретинка) на 3-14 июня 22тр апартаменты. Тоже хочу на машине с ребенком, но нашему уже 2,5 будет. Смотрела на Абхазию,но как-то беспокойно мне стало. Хотя и там еще бронь не сняла. В апреле думать буду.

От Горки город до моря больше часа добираться, это горнолыжный курорт.

Квартиру 1 комнатную можно снять от 1500 р.  в сутки если заранее бронировать.

Можно смотреть отели и частные гостиницы в районе Олимпийского парка и Имеретинской бухты, там их много - это Адлерский район. Еще в Адлере много частных гостиниц в м-не Чкалово, но там пляжи узкие, а народу много.

@Шри-Мама Сама в Сочи живу, а в Абхазию что-то последнее время страшно ездить, особенно с детьми.

2 минуты назад, ^Элен^ сказал(а):

@Шри-Мама Сама в Сочи живу, а в Абхазию что-то последнее время страшно ездить, особенно с детьми.

Вот я и передумала немного. Хотя сначала очень воодушевилась и муж давно хотел. Может съездим одним днем посмотреть,там недалеко все.

Девочки живущие в Сочи, как же вам повезло)))! Моя голубейшая мечта.

Я списывалась с одной гостиницей рядом с олимпийским парком, кровати только однушки. Нас будет 2 взрослых и дети 6 лет и 5-6 месяцев. Так вот, 3 однушки - 2550. Муж говорит, дорого для таких условий, что можно за эти деньги квартиру снять

11 минут назад, ^Элен^ сказал(а):

но там пляжи узкие, а народу много.

Там везде много народу, купаться невозможно (((

Девочки живущие в Сочи, а там реально квартиру взять от 1 500 000 до 2х млн. И совершенно не обязательно с видом на море

Мы ездили на машине в конце июня-начало июля на 2 недели в Кабардинку. Кабардинка - просто потому, что на машине с трассы относительно недалеко. Снимали квартиру - новейший ремонт с видом на горы. 2 взрослых + 2 ребенка. 35 тыс. Остались довольны.

13 минут назад, Хидера сказал(а):

Девочки живущие в Сочи, а там реально квартиру взять от 1 500 000 до 2х млн. И совершенно не обязательно с видом на море

Нет

Если не интересуют местные достопримечательности( тоже за деньги) я бы лучше рассматривала Азовское море. Ценник намного ниже и народу нет. И песочек...у меня по нему ломка)))

  • Нравится 1
1 час назад, ^Элен^ сказал(а):

@Шри-Мама Сама в Сочи живу, а в Абхазию что-то последнее время страшно ездить, особенно с детьми.

Почему страшно? И почему ,,особенно с детьми"?

  • Нравится 2

Нет, я не хочу Азовское

И песок я не люблю, он потом везде и всюду и от него не избавиться

  • Нравится 3

Это ейск что ли? Ну да, почти сочи)))

15 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Почему страшно? И почему ,,особенно с детьми"?

Наверное, там их съедят)

@Il gatto   там  кайф  полный.   Рестораны  магазины  горы  подъемники.    Хочу туда  ))

Мы потом в Адлер  поехали, правда  ради Сочи парка.  Море в  Абхазии было.  В горки городе были в Аибге, заплатили за  2  ночи -6480  с небольшим.  Номер нам  дали  фемели,  2  комнаты  и  кухня.  С  завтраками, бассеин. В Адлере у нас  была  гостиница Родос. 3267 сутки - с завтраками, по моему  у нас  4  местный был  номер, небольшой но норм.    Мы   это   я муж  и 2 ребенка.

В том году не были, но были в позапрошлом. По раннему бронированию я нашла ооооч классный гостевой дом, у нас 2комнатные апарты, с кухней, балкон с боковым видом на море, до моря 3 мин, уборка, бассейн, на улице куча кафе и магазинов - вышло 2500 в сутки. Сейчас посмотрела ценник, раза в 3-4 больше. Сейчас называется Гостевой дом Сириус.

и 4 дня на Роза Хутор, на высоте (подъемники входили в стоимость) - Роза вилладж фэмили, 2 комн номер - 3900

3 часа назад, ^Элен^ сказал(а):

Сама в Сочи живу, а в Абхазию что-то последнее время страшно ездить, особенно с детьми.

Мы в прошлом году были. Отлично там, спокойно, люди местные очень душевные. А красота природная там ммммм, круче Сочи. Купались только там, в Сочи и Адлере в этой куче народа с грязным морем после Пицунды и лезть не захотелось. Мне вот тоже интересно - Что там страшного?

@Gellaa @Лесюндра В 2017 было нападение на туристов, мужчину убили, женщин и детей взяли в заложники. Да там вообще не очень хорошо с охраной общественного порядка, подруги ездили им стекло на стоянке в машине разбили, воровства много, даже мид России в прошлом году не рекомендовал отдых в Абхазии, в связи с неблагоприятной криминагенной обстановкой.

Не спорю, там природа красивая и море очень чистое, но я перестраховщик еще тот. Хотела детям Афонские пещеры показать, но так летом и не решилась :(

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445639 cообщений
×
  • Добавить...