Где Вы закупаетесь продуктами?

Fenikssss
 где выгодней и вкусней,  в супермаркетах или рынки?  как часто закупаетесь? на чем экономите, а на чем нет? какие фирмы любите? в Окее/карусели свинья склизкая уже не один раз попадалась, с курицей тоже беда через раз она вся жесткая, жилистая  и не важно где и какой фирмы, а цены то хохо не шуточные, а  жрать не возможно.   П.С. По Спб можно с адресами.
  • Нравится 1

Окей, Лента, Пятерочка.  У нас тоже в Окей мясо хорошее, разбирают быстро. Мы живем рядом с Окей, там чаще закупаемся. Все всегда свежее, просрочки ни разу не видела.

Ну, а так мясо стараемся брать в деревнях, у знакомых сразу много. Это когда кончается и нет возможности, то в гипермаркетах на момент приготовления обеда/ужина и т.д.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Nelly S сказал(а):

 регистрируйтесь на литлване  там  совместные  закупки.

еще один форум? ?

когда то была там регистрация, надо вспомнить

7 часов назад, Пусичка808 сказал(а):

Окей, Лента, Пятерочка.  У нас тоже в Окей мясо хорошее, разбирают быстро. Мы живем рядом с Окей, там чаще закупаемся. Все всегда свежее, просрочки ни разу не видела.

Ну, а так мясо стараемся брать в деревнях, у знакомых сразу много. Это когда кончается и нет возможности, то в гипермаркетах на момент приготовления обеда/ужина и т.д.

 в нашем окее свинтуса в руку взять противно, вроде свежее, не воняет, но склизкое, слизь какая то белая, фууу Уже раза 3 точно нарывалась за последние месяца 4   и это с учетом того, что  я там мясо беру крайне редко. На прошлой неделе брала вырезку там, на свой страх, она нормальная оказалась.

Кирицу вообще брать перестали :(, ей гвозди можно забивать.

Ссылка на это сообщение

Закупаемся в Ашане, раз в неделю, у нас ничего не навалено, чисто. Берем обычно одни и те же товары, по-этому без сюрпризов обычно. Не очень нравится мясо и рыба, бывает, что выбрать не из чего, но альтернативы особой пока не вижу. На неделе заходим в Пятерочку, рядом с нами одна из самых приличных, есть ещё 2 недалеко, но там беспорядок и грязь. Дикси ещё хуже, хотя видела неплохие. Ещё нравится Ярче, в шаговой доступности, выбор у них не очень большой, за то есть ряд товаров, на которые цены почти всегда ниже, чем у конкурентов. Вот-вот рядом откроют Вкусвилл, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Milums сказал(а):

еще один форум?

 ну  это  полезный  форум.   Он  все таки не   типа бебиплана. Хотя разделы в  духе  бебиплана там тоже  есть)

А так мы  до сих пор продолжаем  через него закупаться и   сюда нам  высылают в Москву.   Там   все закупки   очень  надежные.  И вот как раз  мясом    брат  мой   закупался   через  лв,   с  фермерских  хозяйств  брал  четверть  туши.

 если не  помните   свою  регистрацию, то  там    неделю где то  заявку одобряют если что.