Если ли смысл пить витамин Д в протоколе ?

All_is_good
Так получилось,что успела совсем немного его попить перед протоколом . Он был понижен. Потом вступила в протокол и забыла его пить ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Сейчас 4 день стимуляции. Уже нет смысла его подключать ? Если шанс на хорошие клеточки с пониженным уровнем витамина д!?

@Mmmarta ну какой он щас у автора, мы не знаем. она же не пересдавала) в любом случае, те тетки, у которых улучшалась имплантация с нормальным уровнем вит.Д, явно повысили еще не за пару дней до стимуляции, когда антральные фоллики уже все выгнаны для следующего цикла

Ссылка на это сообщение

Толку сейчас не будет.. тем более, что после переноса его отменяют. От 10 капсул вашему организму точно ни тепло ни холодно

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz а почему после переноса его отменяют? Мне ни разу не отменяли, я постоянно пью.

Ссылка на это сообщение

@Кaтёна мне РЕ очень жестко сказала- в день перед переносом пьём последнюю капсулу и витД, и железа. Продолжать по назначению гинеколога во втором триме. Не знаю почему так категорично

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz странно. Мне наоборот сказала продолжать пить и витамин Д, и железо, так как у меня ферритин низкий. Я читала, что в первом триместре эмбриону нужно железо и витамин Д.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже никогда не отменяли, и у других врачей такого не читала.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Кaтёна сказал(а):

@Redbreezz а почему после переноса его отменяют? Мне ни разу не отменяли, я постоянно пью.

потому что у всех свои показания и свои цифры в анализах.