Домашняя одежда

Вероника1201
Всем привет. Девочки, какую домашнюю одежду вы предпочитаете?

Халаты почти не ношу, даже перестала покупать. Лежит один, иногда после душа. А так футболка +штаны,  футболка+ шорты  или бриджи, домашнее платье

Ссылка на это сообщение
20.01.2019 в 21:05, •olga_nevesta• сказал(а):

Халат только если из ванны не на долго. Когда тепло-бриджи с футболками. Сейчас свежо в квартире, бегаю в костюмах, типа такого, у нас в текстильных центрах такого добра море, не выбрать...

 7ce916d824f4.jpg

 у меня такой,   фотка с девичника, сори за позу :)

47577134_1945357042252184_7258371675132002304_o (2).jpg

21.01.2019 в 10:49, Monifa++ сказал(а):

вот была вчера идея вопрос подкорректировать: в чем ходите/замужем-нет/дети-сколько-возраст/с кем еще живете))

ха ха

 как только  сын сваливает на каникулы дома сразу разврат начинается :))))  целый мешок красивых штучек лежит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас - штаны или леггинсы, футболка, наверх что-нибудь с рукавом, носки, и сверху еще одни носки. В Европах, знаете ли, газ дорогой :) А летом в трусах и майке.