Домашняя одежда

Вероника1201
Всем привет. Девочки, какую домашнюю одежду вы предпочитаете?

Костюмы футболка и штаны)) ну или пижама любая

  • Нравится 3
22 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Не люблю одежду)

Нудизм в смысле?

Спорт.штаны,шорты, леггинсы+ футболка, иногда платье- туника- домашняя моя одежда

  • Нравится 1
18 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

футболки штаны шорты

S

Разве у вас можно ходить в шортах?)

Хожу дома в домашних красивых костюмах и домашних платьях-туниках.

Одна я в халате хожу? Люблю на замке.

Ну или платья-туники .

  • Нравится 3

Я тоже люблю халат, но обязательно назапах с завязачками. Их еще не так просто найти...

Халат только если из ванны не на долго. Когда тепло-бриджи с футболками. Сейчас свежо в квартире, бегаю в костюмах, типа такого, у нас в текстильных центрах такого добра море, не выбрать...

 7ce916d824f4.jpg

  • Нравится 3

Спортивные штанишки и футболки,если холодно то с длинным рукавом ,сейчас в леггинсах рассекаю

Халат махровый вечером после душа,или утром если никуда идти не надо и из кровати разу завтракать,уютненько кофе попить.

У меня или футболка с шортами или платья домашние

  • Нравится 1

По ходу одна я горячая финская женсчина))) я в любое время года рассекаю в леггинсах или бриджах + футба с коротким рукавом или халат трикотажный тонкий на замке. Когда совсем дубак носочки могу надеть обычные хб, тапки терпеть не могу

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

S

Разве у вас можно ходить в шортах?)

дома можно в шортах до колен или велосипедках даже. У нас принято закрываться в присутствии посторонних мужчин

25 минут назад, Лелечка сказал(а):

По ходу одна я горячая финская женсчина))) я в любое время года рассекаю в леггинсах или бриджах + футба с коротким рукавом или халат трикотажный тонкий на замке. Когда совсем дубак носочки могу надеть обычные хб, тапки терпеть не могу

я тоже все время в футболке с коротким. иначе на кухне сложно работать.

в майке и трусах чаще всего, дома жарко почти постоянно.

Либо майка + шорты

После душа велюровый халат мягонький

С утра махровый халат.  Зимой легкий костюмчик: ситцевые брюки и типа блузочки,  есть платье типа прямоуголька с отверстиями для головы и рук, бриджи и футболка с длинным рукавом. Летом: бриджи или шорты с  маечками на тонких бретелях.

А халаты я и правда не люблю. У меня ребенок при всех может забраться под халат или распахнуть его снизу. Типа она так стесняется. Я не думаю, что свекру это нужно видеть.

Блин, забыла, еще  отживщие свое, но еще прям приличные платья, в которых раньше на работу ходила. Удобно то, что почти все они трикотажные.

18 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

в майке и трусах чаще всего, дома жарко почти постоянно.

Либо майка + шорты

После душа велюровый халат мягонький

а я после душа в комбез такой аля человечек.

Хожу в платьях тех что раньше на работу ходила днём, утром велюровая пижамная тройка модная, вечером могу после душа накинуть халат махровый прикольный, на ночь целый гардероб))) подсела на комплекты плотно, целая куча их...

но я из дома работаю и муж также, поэтому приходится красотишшу наводить) так сказать глаз радовать.

Футболка и шорты/штаны

утром халат из ойшо, пока кофе пью )

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13460442 cообщений
×
  • Добавить...