Обратно в тёмный цвет

mother_love
Девочки, добрый вечер. Так как я в покраске ничего не понимаю, просветите пожалуйста. Год назад делала окрашивание в салоне у хорошего мастера. Покраска вышла дорого. Сейчас как-то не хотелось бы опять идти и столько денег отдавать. Корни не окрашивала. Делали балаяж. Мой родной цвет каштановый. Вот фото до  После покраски концы  вымылись уже через месяц и остался дешёвый желтый цвет. Теперь так((   Пользуюсь тонирующими масками, но эффект не очень... хочу обратно в тёмный цвет. Это теперь все время нужно будет подкрашиваться? Потому что кончики обесцвечены? Мою голову через день. Может подскажите хорошую краску или тоник? Спасибо

Однотонный немодно давно. Тонируйтесь и все от желтизны. Покрашено хорошо

@Аля11 напишите чем тонировать от желтизны в пепел пжл!!!