Обратно в тёмный цвет

mother_love
Девочки, добрый вечер. Так как я в покраске ничего не понимаю, просветите пожалуйста. Год назад делала окрашивание в салоне у хорошего мастера. Покраска вышла дорого. Сейчас как-то не хотелось бы опять идти и столько денег отдавать. Корни не окрашивала. Делали балаяж. Мой родной цвет каштановый. Вот фото до  После покраски концы  вымылись уже через месяц и остался дешёвый желтый цвет. Теперь так((   Пользуюсь тонирующими масками, но эффект не очень... хочу обратно в тёмный цвет. Это теперь все время нужно будет подкрашиваться? Потому что кончики обесцвечены? Мою голову через день. Может подскажите хорошую краску или тоник? Спасибо

А вы не ухаживали за волосами? Раз в неделю шампунь от желтизны. Раз в неделю маска для окрашенных светлых волос. Раз в месяц тонирование в салоне. Нет? Ну поэтому и цвет такой «дешевый и желтый», как вы выразились..смыть его можно. Не самостоятельно. В салоне. А по поводу дорого.. дорого, это когда я пошла к мастеру.3500 по акции,через два месяца 7000 и через два месяца ещё 10000. Нашла мастера без завышений цен в прогрессии..

Нет. Я в этом ничего не понимаю. Спрашивала у мастера, как ухаживать, когда красилась. Та сказала, что ничего не нужно. Сейчас уже понимаю, что это было сказано лишь бы я снова пришла. А тонирование у них тоже дорого. Половина стоимости полноценной покраски. И хватает на месяц, как оказалось...

@mother_loveможет тогда найти салон,где это не так дорого? Да, к сожалению балаяж,эйртач и кучу всего нужно тонировать..волосы у вас желтеют,потому что у самой свой сильный пигмент,у меня также(но я блондинка и крашусь под «выгоревшие» волосы(бэбиблонд). И смотря что для вас дорого. Я почему спрашиваю, потому что,допустим 7 тысяч я отдать смогла, потому что моими волосами занимались 8 часов (длина). По факту идёт расчёт +/- 1 тысяча в час(по Москве)

  • Нравится 1

У Вас свой натуральный цвет очень классный!!! Я крашусь в такой оттенок, а Вы избавиться пытаетесь))) Вы темненькая более эффектная ИМХО!

  • Нравится 8

@mother_love блин, у меня шок..9тысяч,а интересно за что и что за салон..но вы знаете,в целом,у вас все не так печально,правда . Вы просто не видели девочек с волосами цвета жаренной золотистой картошечки)при смывке краски у вас могут пострадать концы и придётся отрезать 5см(может чуть больше)а отдавать за тонировку 4500..блин..у меня по пояс волосы..а у вас просто хорошие/густые и средней длины. Переплата за густоту что ли?(((а можно просто подождать ещё полгода и отрезать кончики,я думаю у вас волосы быстро растут

Хотите закрасить концы в каштановый?  Возьмите любую аммиачную краску и закрасьте. Подкрашивать ничего не нужно. В чем проблема не пойму.

  • Нравится 2

Зачем смывать то?!

Просто покрасить на всю длину желаемым оттенком.

  • Нравится 2

Вы сразу не закрасите в цвет корней. Пигмент будет вымываться, нужно 3-4 покраски примерно.

Я бы на вашем месте купила бы хорошую тонирующую краску (у нас продают проф краски в спец магазинах) 9-10 тона холодного оттенка и сама концы дома покрасила бы. Раз в месяц сумма не такая космическая будет.

Я у мастера 1 раз в 2 мес крашусь, корни, плюс светлые тонирую. Через месяц после покраски уже сама тонируюсь. Не люблю жёлтый цвет.

Я веллой тонируюсь сейчас.

  • Нравится 2

С темными вам лучше и не надо велосипед изобретать. По теме не подскажу, у самой родной цвет темнее ваших, я даже не пыталась никогда перекраситься в светлый, ибо понимаю, что либо будет мочалка, либо надо много денег.

С темным цветом вы мне больше нравитесь и моложе, что ли...

  • Нравится 1

Тонировать смысла нет думаю, только подобрать краску под цвет Ваших волос и закрасить, возьмите эстель на 6% оксиде покрастесь. Концы очень сухие,  дабы их не обрезать добавте в краску Estel Professional ХЭК Хромоэнергетический комплекс. Хорошо склеевает сек,. концы. Придает блеск надолго.  (они где-то по 50р )Думаю две достачно будет,  можно в маску ещё добовлять!  я всегда так делаю, хоть у меня и две волосинки, эффект супер!

  • Нравится 1

Покрасьте самостоятельно любой проф краской. Matrix хорошая. Estel тоже нормальная. Тон берите для начала светлее, чем хотите получить. Например, если Вы хотите тон 7, то берите 8. 9-10 - это если хотите остаться блондинкой. Если будет слишком светлый, потом в темный легче уйти, чем наоборот, из темного в светлый.

  • Нравится 1

А мне нравится как вы изменились ;) Сейчас это модно, и я за перемены) К сожалению не могу подсказать насчёт как затонировать без парикмахера.

Не хотите просто затонировать эту желтизну? Тонировкой для блондинок сделать тон более благородным. Блеск добавится, волос более плотным станет. Потихоньку отрастить и срезать.

Просто надо купить краску и покоасить волосы. Ничего больше делать не надо

ежемесячно родкрашивать не надо потом если максимально угадаете с тоном

14 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Просто надо купить краску и покоасить волосы. Ничего больше делать не надо

ежемесячно родкрашивать не надо потом если максимально угадаете с тоном

Придётся. Из обесцвеченных прядок вымывается быстро краска. У меня вот уже 2 удачные перекраски светлых волос, но те прядки, которые самые светлые были,  через 3 недели начинают желтить.

В магазин парикмахерский зайдите, выберите цвет, купите 1,5 процентный оксид, намешайте и тонируйтесь сколько угодно, хоть в розовенький, пока концы светлые, хоть поразвлекаетесь. Я беру capous безаммиачный, окололо 250 руб и 100 рублей оксид. Полчаса подержал и все. А так натуральный красиво конечно. Но для разнообразия и с осветленными неплохо.

А ещё возьмите для кончиков волос какую-нибудь фигню, у меня зелененькая с гиалуроновой тоже от капус, после мытья две три капли выдавливание и в концы втираете, помогает от секущихся.

  • Нравится 1

да с родным цветом очень очень очень вам хорошо было , по теме не подскажу, но я бы тонировалась т к считаю что в точности в родной цвет не покрасишься..

  • Нравится 1

Возвращайтесь к родному, вы с ним моложе выглядите.

Могу написать чем протонировать или как закрасить в свой. Точно решили закрасить?

  • Нравится 1

Вы - красотка. Странно, что выше не написали об этом))

Мне больше со светлым нравится

  • Нравится 1

@Malek. , была мысль написать))) но подумалось, что при такой внешности это само собой разумеется). И волосы видно, что толстые и густые.

  • О своем, о женском

    1408 сейчас онлайн
    13445676 cообщений
×
  • Добавить...