Перейти к публикации

Обратно в тёмный цвет


mother_love
Девочки, добрый вечер. Так как я в покраске ничего не понимаю, просветите пожалуйста. Год назад делала окрашивание в салоне у хорошего мастера. Покраска вышла дорого. Сейчас как-то не хотелось бы опять идти и столько денег отдавать. Корни не окрашивала. Делали балаяж. Мой родной цвет каштановый. Вот фото до  После покраски концы  вымылись уже через месяц и остался дешёвый желтый цвет. Теперь так((   Пользуюсь тонирующими масками, но эффект не очень... хочу обратно в тёмный цвет. Это теперь все время нужно будет подкрашиваться? Потому что кончики обесцвечены? Мою голову через день. Может подскажите хорошую краску или тоник? Спасибо 



А вы не ухаживали за волосами? Раз в неделю шампунь от желтизны. Раз в неделю маска для окрашенных светлых волос. Раз в месяц тонирование в салоне. Нет? Ну поэтому и цвет такой «дешевый и желтый», как вы выразились..смыть его можно. Не самостоятельно. В салоне. А по поводу дорого.. дорого, это когда я пошла к мастеру.3500 по акции,через два месяца 7000 и через два месяца ещё 10000. Нашла мастера без завышений цен в прогрессии..

Ссылка на комментарий

Нет. Я в этом ничего не понимаю. Спрашивала у мастера, как ухаживать, когда красилась. Та сказала, что ничего не нужно. Сейчас уже понимаю, что это было сказано лишь бы я снова пришла. А тонирование у них тоже дорого. Половина стоимости полноценной покраски. И хватает на месяц, как оказалось... 

Ссылка на комментарий

@mother_loveможет тогда найти салон,где это не так дорого? Да, к сожалению балаяж,эйртач и кучу всего нужно тонировать..волосы у вас желтеют,потому что у самой свой сильный пигмент,у меня также(но я блондинка и крашусь под «выгоревшие» волосы(бэбиблонд). И смотря что для вас дорого. Я почему спрашиваю, потому что,допустим 7 тысяч я отдать смогла, потому что моими волосами занимались 8 часов (длина). По факту идёт расчёт +/- 1 тысяча в час(по Москве)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У Вас свой натуральный цвет очень классный!!! Я крашусь в такой оттенок, а Вы избавиться пытаетесь))) Вы темненькая более эффектная ИМХО!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

@mother_love блин, у меня шок..9тысяч,а интересно за что и что за салон..но вы знаете,в целом,у вас все не так печально,правда . Вы просто не видели девочек с волосами цвета жаренной золотистой картошечки)при смывке краски у вас могут пострадать концы и придётся отрезать 5см(может чуть больше)а отдавать за тонировку 4500..блин..у меня по пояс волосы..а у вас просто хорошие/густые и средней длины. Переплата за густоту что ли?(((а можно просто подождать ещё полгода и отрезать кончики,я думаю у вас волосы быстро растут

Ссылка на комментарий

Хотите закрасить концы в каштановый?  Возьмите любую аммиачную краску и закрасьте. Подкрашивать ничего не нужно. В чем проблема не пойму. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зачем смывать то?! 

Просто покрасить на всю длину желаемым оттенком. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вы сразу не закрасите в цвет корней. Пигмент будет вымываться, нужно 3-4 покраски примерно. 

Я бы на вашем месте купила бы хорошую тонирующую краску (у нас продают проф краски в спец магазинах) 9-10 тона холодного оттенка и сама концы дома покрасила бы. Раз в месяц сумма не такая космическая будет. 

Я у мастера 1 раз в 2 мес крашусь, корни, плюс светлые тонирую. Через месяц после покраски уже сама тонируюсь. Не люблю жёлтый цвет. 

Я веллой тонируюсь сейчас. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С темными вам лучше и не надо велосипед изобретать. По теме не подскажу, у самой родной цвет темнее ваших, я даже не пыталась никогда перекраситься в светлый, ибо понимаю, что либо будет мочалка, либо надо много денег.

Ссылка на комментарий

С темным цветом вы мне больше нравитесь и моложе, что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тонировать смысла нет думаю, только подобрать краску под цвет Ваших волос и закрасить, возьмите эстель на 6% оксиде покрастесь. Концы очень сухие,  дабы их не обрезать добавте в краску Estel Professional ХЭК Хромоэнергетический комплекс. Хорошо склеевает сек,. концы. Придает блеск надолго.  (они где-то по 50р )Думаю две достачно будет,  можно в маску ещё добовлять!  я всегда так делаю, хоть у меня и две волосинки, эффект супер! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Покрасьте самостоятельно любой проф краской. Matrix хорошая. Estel тоже нормальная. Тон берите для начала светлее, чем хотите получить. Например, если Вы хотите тон 7, то берите 8. 9-10 - это если хотите остаться блондинкой. Если будет слишком светлый, потом в темный легче уйти, чем наоборот, из темного в светлый.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне нравится как вы изменились ;) Сейчас это модно, и я за перемены) К сожалению не могу подсказать насчёт как затонировать без парикмахера. 

Ссылка на комментарий

Не хотите просто затонировать эту желтизну? Тонировкой для блондинок сделать тон более благородным. Блеск добавится, волос более плотным станет. Потихоньку отрастить и срезать.

Ссылка на комментарий

Просто надо купить краску и покоасить волосы. Ничего больше делать не надо

ежемесячно родкрашивать не надо потом если максимально угадаете с тоном

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Просто надо купить краску и покоасить волосы. Ничего больше делать не надо

ежемесячно родкрашивать не надо потом если максимально угадаете с тоном

Придётся. Из обесцвеченных прядок вымывается быстро краска. У меня вот уже 2 удачные перекраски светлых волос, но те прядки, которые самые светлые были,  через 3 недели начинают желтить.

Ссылка на комментарий

В магазин парикмахерский зайдите, выберите цвет, купите 1,5 процентный оксид, намешайте и тонируйтесь сколько угодно, хоть в розовенький, пока концы светлые, хоть поразвлекаетесь. Я беру capous безаммиачный, окололо 250 руб и 100 рублей оксид. Полчаса подержал и все. А так натуральный красиво конечно. Но для разнообразия и с осветленными неплохо. 

А ещё возьмите для кончиков волос какую-нибудь фигню, у меня зелененькая с гиалуроновой тоже от капус, после мытья две три капли выдавливание и в концы втираете, помогает от секущихся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да с родным цветом очень очень очень вам хорошо было , по теме не подскажу, но я бы тонировалась т к считаю что в точности в родной цвет не покрасишься..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Возвращайтесь к родному, вы с ним моложе выглядите.

Ссылка на комментарий

Могу написать чем протонировать или как закрасить в свой. Точно решили закрасить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы - красотка. Странно, что выше не написали об этом))

Мне больше со светлым нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Malek. , была мысль написать))) но подумалось, что при такой внешности это само собой разумеется). И волосы видно, что толстые и густые.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1408 сейчас онлайн
    13445676 cообщений
×
×
  • Добавить...