Ходите в ночные клубы?)

Pinkish
Всем , привет! Вот такой нарисовался у меня вопрос) Когда вы были крайний раз в ночном клубе? Именно ночном, не караоке и не рестораны... Я вот аж 9 лет назад, очуметь.. Как бы тусовщицой особенно и не была, но поплясать любила  под электронное музьё. А сейчас как бы уже возраст 34 годика , что наверное стыдно чтоль ходить уже , в родном городе явно континент студентов, на море я с детьми и некуда их, только в кафешки. Вот щас в мо живём..не знаю как тут ходят не ходят в 30+ ?!)) А вы ходите ? Куда, если Москва ? Или всё поздно , пляши ка ты Ксюша дома ?!)

Именно в клубе была в последний раз в январе 2016. На барной стойке в гадком койоте танцевали со студентами? после чего муж меня в третий декрет отправил. В кабаках с танцполом после этого была несколько раз.

Младшей моей 2 года почти. И все в округе позакрывали, пойти прям некуда. Пытались с подружкой выбраться, но без танцев вышло. Прям печалька. До секстона надо добраться, он ещё открыт и не собирается прекращать, но чёт лень пока)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1

О, прикинула я так, последний раз была с подругой в Греции в ночном клубе в далёком 2009 году)))) вот сейчас мне так подумалось, что можно было б с подружками затусить, тряхнуть стариной, как говориться))) мне 32, если че)))

Хожу и ходила и не планирую бросать) не каждые выходные, но периодически захаживаем,   с девочками, расслабляемся, никакого криминала, левых мужиков и т. Д. Собрались, встретились, пообщались, потанцевали, пофоткались и как устали домой! Нормальные такие довольные девочки, с детьми, с мужьями, деньгами в свое удовольствие отдохнули  и разошлись до след. раза)

  • Нравится 2

Частенько ходим с двумя подружками. Ну раз в месяц-полтора край. Тоже 30+, на троих 5 детей)

Последний раз 2012 или 2013 год. На девичник ходила. Нет, все таки 2012))

В ПОСЛЕДНИЙ раз была в ночном клубе в Лиссабоне в 2018 году) а до этого в московских в 2010-2011 ( до беременности часто ходила)

вот в марте обязательно схожу в Барселоне)

В 2014, перед Новым годом, в тот же день и о беременности долгожданной узнала, поэтому все было чинно-благородно. Ходила чаще за компанию, сама не особо люблю клубы. Муж тоже клубы не любит, нам больше по духу дома под фильмец винишко потягивать.

Если рок бар считается (живая музыка, танцы...), то в декабре была, а еще ранее в сентябре. Ходили с мужем.

Слава Богу, давно нет такой нужды)) и раньше-то не любила, так чисто, чтобы белой вороной не быть. А теперь я замужняя дама и мать семейства, ну их, тусняки эти..

в 2005г. помню это время. классное. я очень сдержанный человек, а при громкой музыке, в толпе, движущейся в такт, какое-то животное чувство просыпалось и было так радостно на душе)))ноги гудели от усталости, но было кайфово.

Ну на бп в основном семейные с детьми или беременные, какие клубы? Я вот перед свадьбой и была, больше 6 лет назад.

Никогда не любила. Ходила один раз на ночную дискотеку в какое то сомнительное кафе с танцполом (ещё студентами). Наша компания больше бары любит с вкусной едой и выпивкой или тусня на даче с шашлыком и гитарой, короче мы больше пить и петь чем танцевать) хорошо что в нашей компании собрались единомышленники.

  • Нравится 2

Пару лет назад пошли мы на русскую дискотеку в одном более-менее крупном немецком городе. Мужа не пустили, потому что он был в длинных шортах. Поскольку мы были в отпуске, а потом планировали на море, то праздничной одежды для дискотек не брали  :) там еще жив фейс контроль!

Да, до Б ходили с мужем раз в месяц точно:))) да и в Б ходили, ? караоке попеть потанцевать:))) но это уже не так впечатляет как в юности. :)) больше нравится дома позависать, фильм посмотреть, друзей пригласить:))) старость, она такая

Думаю надо наверное как-нибудь выбраться всё таки, тряхнуть , посыпать и т.д., чтобы лет ещё через 10 не жалеть, что вот тогда , как бы ещё можно было, а сейчас совсем уже поздняк и трясти нечем)))

Две недели назад ходила. Ко мне подружка на НГ приехала, 1,5 года не виделись. Норм сходили, потанцевали. Но на следующий день ощущения "Вау, вот бы еще раз так", как в молодости, не было.

Мне тоже 34, если что.

Последний раз, когда мне было 25 лет. И тогда уже одни малолетки (до 20 были), из-за этого некомфортно. Сейчас за 30.

Я лет 14 назад.  В юности интересно было, шампусик и на танцульки с мужиками знакомиться. А сейчас что там делать? Тот же шампусик, танцульки и от мужиков/малолеток отбиваться? Или наоборот, еще старой перечницой обзовут, ну уж нет. ?

с  огромным  удовольствием  пошла бы!  Но  воможности нет

(  Муж   говорит что дочка  подрастет(лет  до  15) с  ней на  юге  где нибудь в  клуб  пойдет)))

@lissnna87   клубы разные  есть..

Хожу) и хочется ходить, танцевать!

  • Нравится 1

Да как-то ни разу не довелось побывать

И уже вряд ли)

И в караоке не была, мамадорогая ? только сейчас и задумалась, к 30ку-то нигде не побывать...

@Oksik-K здорово  когда  есть детей  с  кем оставить ,  тоже  хочу в ночной  клуб.

1 января на мужнин день рождения была и вот завтра с подружками собираемся. Кстати, 33 года мне))) С мужем ходили в заведение с рок-направленностью и живым выступлением группы, с девочками просто в питейное заведение с танцами пойдем.

Только вот что теперь понимается под ночным клубом? У нас, например, есть в городе именно ночной клуб "СССР" называется - вот это треш, конечно, полный: и по контингенту, и по музыке, и по беспределу. Мы один раз туда сходили - хватило. Фу-фу-фу. Сейчас больше баров с танцполом небольшим что ли. По крайней мере в нашем городе.