Ходите в ночные клубы?)

Pinkish
Всем , привет! Вот такой нарисовался у меня вопрос) Когда вы были крайний раз в ночном клубе? Именно ночном, не караоке и не рестораны... Я вот аж 9 лет назад, очуметь.. Как бы тусовщицой особенно и не была, но поплясать любила  под электронное музьё. А сейчас как бы уже возраст 34 годика , что наверное стыдно чтоль ходить уже , в родном городе явно континент студентов, на море я с детьми и некуда их, только в кафешки. Вот щас в мо живём..не знаю как тут ходят не ходят в 30+ ?!)) А вы ходите ? Куда, если Москва ? Или всё поздно , пляши ка ты Ксюша дома ?!)

Лет 30 назад. Там курили и матерились. Так как не переношу ни того, ни другого,  то больше и не пробовала. Ах, да... Я еще громкой музыки не выношу.

Ну 30 лет назад это были злачные места .. Сейчас наверное должно быть по другому, места для курения , вроде же запрещено в общественных местах сейчас курить и т.д., разве что кальяны в зонах чилаута , ну в общем 9 лет не была , вот и решила спросить, как там вообще сейчас?)

Почти 11 лет назад, до мужа была завсегдатаем. Но я ходила в те клубы ( или зал, если в клубе несколько залов с разной музыкой), где крутили попсу по типу Европы плюс, колбасу не любила. Вот в зал с такой музыкой и билет стоил дороже, и народ ходил постарше, за 30 точно много было тогда.

А я люблю затусить с подружками)))))) мне, кстати, тоже 34 годика)))) ходим, песочком сыплем, и даже ничуть не хуже молодняка)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2

В нормальных клубах уже сто лет как не курят в залах, а сейчас наверняка и в ненормальных)

Сейчас мы больше кабаки любим с девочками)

У нас как-то извелись в принципе ночные клубы. Один на город в 400 населением остался. В нем лет 5 назад была. Народ , даже молодежь, тусит в ресторанах с танцполом. В таких за последние несколько месяцев была всего дважды. И не прям до утра. До 2-3 ночи от силы. Но у меня уважительная причина. Дольше тусить трезвой не интересно

В 2009 в настоящем, с фейсконтролем и ди джеями гоу гоу и тд. В общем по полной программе

  • Нравится 1
7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

У нас как-то извелись в принципе ночные клубы. Один на город в 400 населением остался. Народ , даже молодежь, тусит в ресторанах с танцполом. В таких за последние несколько месяцев была всего дважды. И не прям до утра. До 2-3 ночи от силы. Но у меня уважительная причина. Дольше тусить трезвой не интересно

да, кстати, сейчас осталось мало именно ночных клубов как раньше были, куда вообще могли не пустить)) это всегда был такой страшный облом)))))))

Лет 7-8 назад последний раз в клубе была... И правда, интересно, как оно там сейчас))) мне тоже 34. Неужели пора на ретровечера «для тех, кому за...)?))) Че-то я не готова...

Лет 13 назад. Но я не любитель.

На концерты - да, другое дело

лет 12-13 назад, и то только из-за компании. В жизнь бы туда добровольно не пошла.

  • Нравится 1

Перед тем как заБ, 2 года назад. У подруги на девишнике. Жгли по полной!

В Корстоне 2 года назад все танцполы обошли.

Люблю танцевать. Но видимо теперь уже туда не попаду(

Ой, а я обожаю, танцы шманцы. Мне нравится эта эйфория. В поза позапрошлом ноябре так натанцевалась и оторвалась, до сих пор теплые воспоминания. Сейчас всё, осталось декрет ждать, один муж от этого доволен, что наконец-то дома буду сидеть паинькой.

Только на концертах конкретных исполнителей, просто "потанцевать" никогда не ходила, даже в юности)

5 лет назад была последний раз . Как то не хочется , я в 20.30 спать ложусь , а клубы то открываются только с 22.00.

А мы с мужем иногда ходим в ночной клуб, когда дочка на каникулах у бабушки. Прям второе дыхание открывается, пляшем под электронную музыку, пьём пиво. Как будто мы студенты))) а нам между прочим тоже за 30 ать. И есть в этом что-то суперское, поаджигать только вдвоём с мужем( даже с подружками не так), среди молодых тинэйджеров. Танцуем, прикалываемся и ржем. Зная, что завтра опять будем серьезными дядей и тетей))) ходим не часто 2-3 раза в год, но зато отрываемся уже по полной.

  • Нравится 6

Последний раз была в 1998 с подругой, она меня туда тянула, я шла от скуки. Её до сих пор куда-то тянет, даже 6-месячная малышка, которая родилась недоношенной, её не остановила...оставила на маму, пошла без мужа, мне это не понятно...
Мне хорошо дома.

Оч люблю танцевать. Но не под электронную музыку.

Оч любила в Москве клуб "ШАНС", на Площади Ильича метро, там как раз два танцпола было. Оч круто, много всяких селебрити ходило, но в основном голубенькие)))

Ещё бар "Армадилло" нравился, на Китай-Городе метро. Их уж и нет, наверное...

Уже оч давно не была, именно в клубах.

Бываю(но редко уже) в рестиках с музыкой, тож ничо, отплясываю.

В мае два года будет , как была. До ребёнка раз в два месяца стабильно ходили

давно не ходили, а вот недавно выбрались с подругами в рок-бар

гудели до закрытия, потом ещё по городу погуляли, дома были в 7 утра :-))) нам по 40 лет

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1057 сейчас онлайн
    13437110 cообщений
×
  • Добавить...