Перейти к публикации

Вопрос опытным про Авито


(.)
Всем привет. Хочу продать детское автокресло Ремер на авито. Но там есть такой пенопластовый подголовник, который у меня сломался сразу (когда я ещё кресло в машину после покупки устанавливала). И вот я на распутье: заказывать этот новый пенопласт или продавать так, сделав скидку, что пенопласт сломан? я посмотрела объявления : почти во всех написано: пенопласт в изголовнике сломан, ни на что это не влияет (реально не влияет, у меня оба проездили с этим сломанным пенопластом- никто и не заметил. цены на авито при этом изъяне от 3,5 до 8 тыс ( уж не знаю, почему такой разброс).  В общем новый пенопласт стоит 1 300 руб. Стоит покупать? И указывать в объявлении, что пенопласт заменён? Или оставить как есть и сделать за это скидку?  В общем, в раздумьях



Я считаю, писать не надо в объявлении про дефект. При общении обязательно и в том ключе, что это слабое место, у всех так, подголовник 1300.

Цену ставьте среднюю, скажем, 5-6. Если чехол ок.

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    942 сейчас онлайн
    13470909 cообщений
×
×
  • Создать...