Шевеления (sos! Не знаю как быть)

Киски-Ириски
Б 20 недель. С 18 чувствую шевеления, обычно после еды, сладкого, утром и вечером самые активные. И вот уже 3 день как затишье. Т.е.ребенок шевелится, но очень редко и слабо, раньше прям вздрагивала от толчков, теперь еле чувствую. Вчера утром еле нашла доплером сб, но у меня доплер плохой и не считать чсс на нем не корректно, вечером же ходила на прием к гинекологу, та трубочкой тоже сб услышала(не знаю считает ли они чсс через трубку и может ли она мое сб перепутать с сб ребенка?) на узи направление только на 28. Начиталась еще, что ребенку может не хватать кислорода и пр, поэтому он плохо двигается. Может есть смысл пойти раньше на платный скрининг и убедиться, что все ок? в норме ли вообще эти затишья или бить тревогу?

Ребенок мог перевернуться. Может и на погоду, к примеру, реагировать. А сб ваше и ребенка перепутает только откровенный дебил - у детей сб в районе 150.

Ссылка на это сообщение

Ребенок мог просто повернуться, и все - шевеления не так уже будут ощущаться.

Если сильно переживаете, то можете сходить на узи. Заодно и посмотрите, как там образование плаценты и что с шейкой. Я за беременность довольно часто ходила, ничего страшного, зато спокойно )

Ссылка на это сообщение

Сходила на узи, с ребёнком все ок, шевелится, только я не чувствую, отвернулась от живота, м.б.поэтому.

Ссылка на это сообщение

Автор, в чём проблема сходить на УЗИ платно прям завтра? Если Вы так волнуетесь, то сходите и успокойтесь. Я бы уже побежала на Вашем месте.