Кукла на ДР 7 лет какая?

Ангел85
Дочки хотят куклы на день рожденья(7 лет), хочется средних размеров и качественную. (Куклы типа барби  не подойдут) Мелких кукол много у нас.  Какой фирмы куклу подскажите?

Не знаю ваш бюджет,но я бы взяла Паолу Рейна ,у нас есть большой пупс от этой фирмы(ему  5 лет) до сих пор пахнет ванилью от пупса Еще очень американские Адорки нравятся ,но они ,конечно,дороговаты  Посмотрите еще куклы фабрики Весна,сейчас- говорят,у них волосы(кукольные) стали качественнее делать,раньше из-за волос не брала,вернее хватило одного раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне еще  paola reina куклы нравятся. Но ценник на них нынче кусачий. Диснеевские в распродажу я вполне бюджетно брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1534379429.jpg

вот такой примерно у нас пупс

Если  куклой планируется активно играть,то поищите по барахолкам ГДРовские куклы,вот же неубиваемые куклы ,можно и мыть и расчесывать ,все ,что угодно .Сейчас их,правда,очень активно коллекционируют,но может повезти и попадется по нормальной цене .У нас две такие живут ,дочка их и мыла и прически всякие делала ,все ,как новая и пластик и резина качественные у этих кукол

Ссылка на это сообщение

А дочерям надо пупсов или вот как выше куколок диснеевских (❤️❤️❤️)?

еще испанские куколки или реборн можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение

За паолок тоже плюсуют) правда, знаю, что их мамочки больше коллекционируют???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посмотрите русских, кировсокй фабрики Весна, разного роста, классные. есть небольшие, Ася, например. качество отличное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравятся куклы фабрики игрушек "Весна". Они красивые и качественные с приятными волосами, некоторые модели у них даже говорящие.
Сама планирую порадовать дочку в день рождения и купить еще одну куколку Весны на их сайте http://www.vesna.kirov.ru/catalog/kukly-plastmassovye/asya/
Посмотрите, может быть и вам что-нибудь приглянется ?