ХГЧ низкий, боюсь внематочной

Катюня8
Здравствуйте, принимала дюфастон на 16-25 день цикла. На 27 день тест показал слабую вторую полоску. Позвонила врачу, сказала дальше принимать дюфастон 1т/2р. д. На 28 день (за день до предполаг. Месячных) немного мазало светло-коричневым, сдала ХГЧ - 28,2. На 29ый день цикла полоска стала немножко ярче. Овуляцию не отслеживала. Сегодня 30ый день цикла, сдала повторно ХГЧ. Живот тянет, кажется левый бок сильнее. Мазни больше нет. Очень боюсь внематочной. Какой прогноз может быть при таких симптомах, ведь это очень низкий ХГЧ, как я понимаю. Он соответствует 1 недели беременность, а половой акт был 2 недели назад (

При ВБ ХГЧ может быть преотличный. Единственный раз,когда я видела 2 полоски без сомнения, одинаковые с контрольной - при последней ВБ

Низкий ХГЧ может быть бхб, анэмбрионии и т.д.

Ссылка на это сообщение

@amina_muham  сегодня получила анализ. Ждала вечером , а пришел утром. 132,9! Я могу радоваться и не бояться внематочной, как думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Катюня8 сказал(а):

@amina_muham  сегодня получила анализ. Ждала вечером , а пришел утром. 132,9! Я могу радоваться и не бояться внематочной, как думаете?

Какая внематочная? Динамика прекрасная. Наслаждайтесь своим новым положением и не нервируйте детёныша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Катюня8 вам рано об этом думать, успокойтесь, малышу мама с лишними взрывных нервами не нужна?. С наступающим Вас.  Сдавайте в динамике хгч и смотрите прирост