Перейти к публикации

ХГЧ низкий, боюсь внематочной


Катюня8
Здравствуйте, принимала дюфастон на 16-25 день цикла. На 27 день тест показал слабую вторую полоску. Позвонила врачу, сказала дальше принимать дюфастон 1т/2р. д. На 28 день (за день до предполаг. Месячных) немного мазало светло-коричневым, сдала ХГЧ - 28,2. На 29ый день цикла полоска стала немножко ярче. Овуляцию не отслеживала. Сегодня 30ый день цикла, сдала повторно ХГЧ. Живот тянет, кажется левый бок сильнее. Мазни больше нет. Очень боюсь внематочной. Какой прогноз может быть при таких симптомах, ведь это очень низкий ХГЧ, как я понимаю. Он соответствует 1 недели беременность, а половой акт был 2 недели назад (



Так сегодняшний хгч пришел или нет? Для 14 дпо 28 - нормальный результат. 

Ссылка на комментарий

Нет. Сегодня анализ сдала, а результат только завтра вечером пришлют на почту. Извожу себя страхами про внематочную. В прошлую Б тоже ставили внематочную, уже лапору назначили, а у меня за 2 часа до операции выкидыш. Оказалось замер на раннем сроке, а не внематочная. Вот страшно поэтому

Ссылка на комментарий

Главное - динамика.

У меня в обе Б очень болел левый бок, не знаю почему.

Ссылка на комментарий

У меня в обе беременности был низкий хгч, но рос хорошо, все ок

Ссылка на комментарий

Динамику проверьте...У меня при ВБ  ХГЧ удваивался как при нормальной беременности.Бок может при кисте болеть.У меня в этом году беременность после ВБ,тоже испугалась повторной ВБ,когда начал бок болеть,ходила ХГЧ в динамике сдавала,в итоге у меня киста.Может еще при прикреплении болеть немножко.ТТТ на хороший исход!

Ссылка на комментарий

@Thirteen  надеюсь, но готовлюсь ко всему. Еще переживаю, что праздники на носу. Вот станет плохо, а в больницу даже не сходишь - выходные((

Ссылка на комментарий

Боли может желтое тело давать. У меня сначала болело и тянуло с той стороны, где овуляция была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Катюня8 спокойствие, только спокойствие! Ждём сегодняшний ХГЧ, все равно раньше 1000 искать пя нет смысла. 

У меня при крио ЭКО тоже бок болел. Хотя ничего там болеть не должно было.

Верьте в лучшее! Мазня кстати могла быть при имплантации.

В любом случае вам свежий памперс на удачу!

Ссылка на комментарий

У меня в 1 Б и бок сильно болел, и мазало, ХГЧ плохо рос. Ужас как переживала до УЗИ. Скоро нам 3 года! Так что удачи!

Ссылка на комментарий

У меня на 14 ДПО ХГЧ был 21 единица, О подтверждена УЗИ. Нормальный ХГЧ, смотрите динамику, думаю у вас болит ЖТ. Если ВБ, то рано скорее всего для болей.

 

Ссылка на комментарий

У меня бока болели с самого начала еще до М. Сейчас 28 нед до сих пор бока периодически болят.

Ссылка на комментарий

@Катюня8 дождитесь ХГЧ,раньше не имеет смысла идти на УЗИ.Отпипшитесь как у вас с ХГЧ.Я все же думаю,что это ЖТ болит как выше написали,либо поздняя имплантация,прикрепление.

Ссылка на комментарий

@Катюня8 с вашими цифрами хгч на праздники не стои бояться внематочной. Плодное яйчо на узи начинает визуализироваться от хгч 1000. Размеры очень маленькие, разрыва не стоит бояться.

Ссылка на комментарий

при хгч=28 болеть там нечему, кроме желтого тела.

Ждем ваш сегодняшний результат:kulachki:

Ссылка на комментарий

У меня все болело и всюду стреляло так, что повернутся было больно, живот надувался, как шарик... Это продолжалось вплоть до 8 недель. 

Ссылка на комментарий

девчонки, спасибо большое за поддержку! буду надеяться и тихонько молиться

 

Ссылка на комментарий

Причем тут когда был ПА? Может у Вас имплантация на 12ДПО была. Не в день же ПА беременность начинается.

Сроки имплантации по ДПО:

3-5 дпо - 0.68%
6 дпо - 1.39%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%

Вы сейчас своими нервами делаете только хуже

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И у меня болел живот и левый яичник тянуло/распирало, но я почему то даже не думала про вб, сразу смекнула, что это жт так работает.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...