Красная икра . Где? Москва

Пузюха
Всем привет! Я так и не нашла своего поставщика. Может у кого есть проверенные места / интернет магазин . Не хочу на бум , хочу качественную и по оптимальной цене.  Покупаю в красной икре , но они постоянно поднимают цены , уже слишком сильно , имхо. Мне нужно 4 банки в подарок + домой 1. Где купить ?
  • Нравится 1

19 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Мы тоже берём у мужика, который возит с Дальнего востока. Но ценник не гуманный- 2700 за кг икры горбуши. В магазинах в такую же цену икра, но тут хоть качество проверенное

нормальный ценник, на Сахалине 2200-2400 кг.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Галина сказал(а):

нормальный ценник, на Сахалине 2200-2400 кг.

В магазине наценка магазинная, а у него какая?

Ссылка на это сообщение
Только что, Sammyfish сказал(а):

В магазине наценка магазинная, а у него какая?

у нас частники продают за такую цену.

Последний раз покупали 0,5 кг за 1300, 2600 кг.

Ссылка на это сообщение

Странно, а что ж за икра тогда в магазинах за 2700?  Интересно, ее есть-то можно .

Эта икра хорошая, которую мы покупаем....купили вот к новому году килограмм и уже съели:-(( ещё пришлось заказать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Странно, а что ж за икра тогда в магазинах за 2700?  Интересно, ее есть-то можно .

Эта икра хорошая, которую мы покупаем....купили вот к новому году килограмм и уже съели:-(( ещё пришлось заказать

может не с последней путины, "прошлогодняя", она чуть дешевле

Ссылка на это сообщение

Я люблю кетовую, и для для неё разницы во вкусе между магазинной на ДВ (Хабаровск) и московской из "красной икры" не почувствовала.  Ценник тоже очень похож.

Ссылка на это сообщение

Закупилась горбушиной икрой на подарки по 340р/120г в Утконосе - фирмы "Путина" -  в стекле +картон, очень нарядно. Отличная икра, проверила трижды уже. Малосоленая, не липкая, без лишних запахов - ела ложкой, при том что обычно особо ее не жалую.  Акционная цена пока еще у них действительна;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

Закупилась горбушиной икрой на подарки по 340р/120г в Утконосе - фирмы "Путина" -  в стекле +картон, очень нарядно. Отличная икра, проверила трижды уже. Несоленая, не липкая, ела ложкой, при том, что обычно особо ее не жалую.  Акционная цена пока еще действительна;)

Это акционная цена? Дороже выходит..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Это акционная цена? Дороже выходит..

ну написать они всякое могут для затравки. Без скидки типа по 642р.

Дешевые я брала - соль голимая.

Ссылка на это сообщение

Видимо , вернусь в магаз Красная Икра опять ... у Ильи тоже 1600 за пол кило . Ну и нафиг

Ссылка на это сообщение

Мы в Красной икре покупаем, нравится) пробовали и кету, и нерку, сейчас берём горбушу, она тоже вкусная)

Кстати, цены у них в этом году цены реально ниже, чем в прошлом

0e1cf193a6ef.jpg

cb37d4c3e928.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sammyfish сказал(а):

Странно, а что ж за икра тогда в магазинах за 2700?  Интересно, ее есть-то можно .

А Вы думаете, частники без наценки продают?

И они наценку делают, еще покруче, чем в магазинах.

Ссылка на это сообщение

Блин, в Красной икре икра горбуши по 2330, а я по 2700 покупаю:-((

Ссылка на это сообщение

@Sammyfish я покупала там нерку в пластике . Брала по 280 г и 500 . Качество отличное . Вкусная очень . Никакого рассола . Просто раньше 280 г стоила 680 р))) нерка она меленькая . Ну чем мельче красная Икра , тем вкуснее . Про чёрную наоборот

но предыдущий поставщик  привозил просто нереальную икру . Но там тоже 1400 за 0,5 .

Ссылка на это сообщение

я хоть и не в Москве живу, но когда жила в Москве, то попробовала икру, креветки из Красной икры и поняла, что вкуснее не ела.

Теперь когда бываю в Москве. то обязательно там покупаю пару-тройку баночек, никаких денег не жалко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@London-london у вас в НЗ?

Короче, выгоднее , видимо , в КИ покупать ))) уже несколько сетей обзвонила .

Ссылка на это сообщение

@Пузюха российская баночная. Икра горбуши после потрошения 40$ за кило, но ее надо самим готовить (солить, консервировать)

Ссылка на это сообщение

@London-london щас у подруги спросила . Они за 20$ в этом году купили , сами солили тоже . Могу спросить где , если хочешь ( если вы вообще в одном городе конечно ) в прошлом году они брали за 18 $

Ссылка на это сообщение

Прикол)) только что по первому каналу в новостях был репортаж об икре. Проверяли образцы красной икры в железных зеленых баночках - кеты и горбуши. После лабораторных исследований установлено - ДНК кеты и горбуши в данных образцах не выявлено. Хз что за красные шарики были в баночках?