Красная икра . Где? Москва

Пузюха
Всем привет! Я так и не нашла своего поставщика. Может у кого есть проверенные места / интернет магазин . Не хочу на бум , хочу качественную и по оптимальной цене.  Покупаю в красной икре , но они постоянно поднимают цены , уже слишком сильно , имхо. Мне нужно 4 банки в подарок + домой 1. Где купить ?
  • Нравится 1

Деликатеска (интернет-магазин), икра Чумиканская, замороженная без консервантов. Хранится в морозилке, размораживается и съедается за пару дней.

У меня от добавок болит желудок и это единственная икра, которую я могу есть.

  • Нравится 2

@Elephant_baby я их тоже нашла . Она без соли? Смущает как раз что замороженная( в Красной икре она у них -4 вроде хранится - пограничная температура

@Пузюха , отлично икра в морозилке хранится. Размораживаешь(медленно, в холодильнике) и на стол. Но тут важно, чтоб изначально качество было на высоте.

Я всегда впрок покупаю, 3-4 банки 0.5. И в морозилку.

У моих поставщиков хорошая икра. По 1700 за полкило. Но тебе далеко будет.

Только что, unika17 сказал(а):

@Пузюха , отлично икра в морозилке хранится. Размораживаешь(медленно, в холодильнике) и на стол. Но тут важно, чтоб изначально качество было на высоте.

Я всегда впрок покупаю, 3-4 банки 0.5. И в морозилку.

У моих поставщиков хорошая икра. По 1700 за полкило. Но тебе далеко будет.

оооо, цены как на крыло  Боинга.  у нас 2500-3000/кг.

В москве икра очень дорогая. А недавно роспотребнадзор объявил что из-за большого улова икра подешевела в 2 раза, но мы этого как всегда не увидим

  • Нравится 3
  • Грустно 1

С Хабаровска недавно привезли, рассчитывали на 2500 кг, купили за 3000 за кг.  И это везли сами!

Но икра конечно вкусная.

Я в Красной икре когда-то давно брала... Гадость. Больше не захожу туда. А в Деликатеске качество никогда не подводило. Я там много чего беру, кроме икры. Например, петушков на суп.

  • Спасибо 1

По поводу хранения в морозилке: красная икра, замороженная свежей,  отлично хранится в морозилке, только правильно написали про медленную разморозку в холодильнике. Знакомые живут на Камчатке, у них вся икра прекрасно в морозилках живет)

@Elephant_baby очень нравится качество в Красной Икре. Но цены не очень . Был поставщик , но он погиб (((; все , лавочка прикрылась

Есть проверенный поставщик в Москве, еженедельные поставки с Камчатки. Последний предновогодний привоз будет 20 декабря, как раз сама заказала. Отборная икра горбуши, кеты, кижуча, нерки, крабовое мясо. Цены от  2500 до 3500 за кг. Фасовка по 0,5 кг. Можно попробовать перед покупкой. Кому интересно, дам контакт в личку.

@layla2007 пишите.

1 час назад, unika17 сказал(а):

@Пузюха , отлично икра в морозилке хранится. Размораживаешь(медленно, в холодильнике) и на стол. Но тут важно, чтоб изначально качество было на высоте.

Я всегда впрок покупаю, 3-4 банки 0.5. И в морозилку.

У моих поставщиков хорошая икра. По 1700 за полкило. Но тебе далеко будет.

Скинь, плиз в личку.

@Пузюха качественное дешовым быть не может. Так же покупали в этой сети. Сейчас икра нам только сниться.

2 часа назад, Mazda:) сказал(а):

В москве икра очень дорогая. А недавно роспотребнадзор объявил что из-за большого улова икра подешевела в 2 раза, но мы этого как всегда не увидим

Вот-вот,хожу смотрю,где подешевела,чёт не видать)))

3 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Я в Красной икре когда-то давно брала... Гадость

С качеством в Красной икре все хорошо, икра, рыба, креветки - там берем.

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

@Elephant_baby я их тоже нашла . Она без соли? Смущает как раз что замороженная( в Красной икре она у них -4 вроде хранится - пограничная температура

С солью. Только икра и соль.

Мы тоже берём у мужика, который возит с Дальнего востока. Но ценник не гуманный- 2700 за кг икры горбуши. В магазинах в такую же цену икра, но тут хоть качество проверенное

у Меня сосед занимается рыбой, и икру возит. но нам в подарок перепадает)))) высший сорт.... раньше на м. Аэропорт в красной икре , могу спросить какая у соседа продажная цена.