Чистка при зб

Nanny Plum
Подскажите, у кого была? Как это происходит вообще? Наркоз? Как долго потом лежать в стационаре?

29 минут назад, EllaKa сказал(а):

@dawka_ko врачи там хорошие. Видать капустный сезон прошел. Я на сохранении там лежала 3 недели сентября, потом перебралась в роддом.

Капуста была вчера на обед) но не каждый день она. В роддомах лучше кормят, да)

Автор темы, сорри за оффтоп) пусть все пройдет как можно более спокойно!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, maruna73 сказал(а):

До 8-ми недель можно сделать медикаментозно и дома. У меня так было анэмбриония и плодное деформировано, срок был 7-8 недель, но так как развивается не по срокам, то на эти недели не дотягивало. Дома проще и без наркоза, потом сходить на УЗИ пару раз, все ли вышло. И нет вмешательств в матку, потом быстрее и проще забеременеть. Мне в больнице дали таблетки и я ушла домой, каждый час после этого отзванивалась.

Да не делают медикаментозно, если уже выделения есть. А если там хлещет, нормальный врач не возьмет на себя такую ответственность.

Сил, автор.

Сколько держат после чистки, зависит от политики роддома, мест в палатах и самочувствия женщины.

При мне, в условиях дефицита мест до обеда почистили трех женщин, в 15 выпихнули. Но они и сами непротив были, т.к.дети есть, к ним спешили.

3 часа назад, Maтрёшка сказал(а):

Все сделали! В 8:30 уснула, в 9:20 проснулась

быь вакуум. За наркоз доплатила хороший... вот проснулась, самочувствие нормальное

спасибо вам огромное за поддержку

Не, уже 9-10 недель , медикаментами уже не сделают

так сказали...

Скорейшего восстановления.

На любом сроке медикаментозно можно сделать (не рекомендуют только в пограничные 12-15 нед), но не в Вашем случае, когда уже было кровотечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@dawka_ko ничего! Я вам тоже желаю , чтобы все хорошо было, и следующая беременность была бы здоровая и крепкая!

@still* спасибо за пожелания и разъяснения! Сказали до пятницы под наблюдением побыть и антибиотик поколоть. Там УЗИ сделают и дадут рекомендации. Платный наркоз хороший оказался, в себя пришла очень хорошо, как будто просто поспала 40 минут

@*Лёсик* спасибо! Все ещё будет

С капустой тоже такое. В прошлую б в Паталогии и в РД вечно бобовые и капусту давали, диета кормящих, да

Ссылка на это сообщение

Там используется лёгкий наркоз, отойдете быстро. У нас неделю держат в больнице. Главное двигаться, а не лежать в первые дни, чтобы все вышло. Я тюленем первые 2 дня пролежала, в итоге чуть на повторную чистку не загремела, но врач хороший попался.