Моя победа

Sovuwka
Всем привет!!! Сегодня первый день старший в садике до вечера!Я тут от радости не знаю куда себя деть)))Можно сказать выпросила путевку в садик и взяли единственное не знаю как смягчить его утро,каждое утро ревёт что не хочет идти,будит младших,как утром его отвлечь?

4 часа назад, Margarishka сказал(а):

Кто не сидел дома с тремя погодками вряд ли поймёт о какой победе говорит автор!

сижу с двумя. средний в садике периодически. но я привыкла. все равно макияжи пилинги шмилинги и тренажеры мне не светят. разве что стрижка раз в год.  не разрешат.

а мой средний с удовольствием на полдня ходит но болеем сейчас.

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 не разрешат.

наша пісня гарна,нова)))))А муж разве не хочет красивую напилингованую,нашурингованую жену?

55 минут назад, irabora сказал(а):

наша пісня гарна,нова)))))А муж разве не хочет красивую напилингованую,нашурингованую жену?

нет

1 час назад, irabora сказал(а):

наша пісня гарна,нова)))))А муж разве не хочет красивую напилингованую,нашурингованую жену?

Судя по истории вопроса, там денег на это все нет и не будет никогда. Разве что самой в домашних условиях природными материалами.

@Mmmarta Неа,в домашних условиях тоже не разрешат.Домашняя тирания она такая.

Только что, irabora сказал(а):

Неа,в домашних условиях тоже не разрешат.Домашняя тирания она такая.

Знаю тиранов, которые любят, чтобы их женщина была красивая-ухоженная. Из дому просто главное особо не выпускать.

  • Нравится 1
  • Грустно 1

Мой старший, 4,5 года в сад пошел и декрет реально стал отпуском)))))

Поздравляю, автор. ))))

Пс, правда, неделю ходит, неделю дома, но все равно, легче стало.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

накинусь на автора. горе-мать. сплавила. нарожала. ее право. захотела -  нарожала. не хотела, не рожала бы. есть  методы и все их  знают.  и вообще это  нормально - хотеть  отдыхать  иногда от  всех, иметь свое личное время даже с маленькими  детьми, даже с погодками, да хоть с тройняшками. мать - тоже человек, а не машина по  обслуживанию семьи.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
1 час назад, Mmmarta сказал(а):

Судя по истории вопроса, там денег на это все нет и не будет никогда. Разве что самой в домашних условиях природными материалами.

мне скажут время не на то трачу и что я должна убирать жрать готовить и задницы детям вытирать а за собой и для себя не имею право так считают и мать  моя и муж

1 час назад, Mmmarta сказал(а):

Знаю тиранов, которые любят, чтобы их женщина была красивая-ухоженная. Из дому просто главное особо не выпускать.

а моим лишь бы пахала хорошо и тарелку во время на стол ставила

6 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

накинусь на автора. горе-мать. сплавила. нарожала. ее право. захотела -  нарожала. не хотела, не рожала бы. есть  методы и все их  знают.  и вообще это  нормально - хотеть  отдыхать  иногда от  всех, иметь свое личное время даже с маленькими  детьми, даже с погодками, да хоть с тройняшками. мать - тоже человек, а не машина по  обслуживанию семьи.

ну я вот именно машина и все. из дома могу выйти либо с детьми гулять либо пакеты с магаза притащить. просто так ни-ни. с подругой чаю кофею ни-ни.

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

мне скажут время не на то трачу и что я должна убирать жрать готовить и задницы детям вытирать а за собой и для себя не имею право так считают и мать  моя и муж

а моим лишь бы пахала хорошо и тарелку во время на стол ставила

ну я вот именно машина и все. из дома могу выйти либо с детьми гулять либо пакеты с магаза притащить. просто так ни-ни. с подругой чаю кофею ни-ни.

как себя поставили, так на вас и едут.

23 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

как себя поставили, так на вас и едут.

с детства так я должна. все выходные уборка в доме а просто погулять нет. сиди дома и убирайся в рабочие учи уроки и выходные тоже если не до учила

34 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне скажут время не на то трачу и что я должна убирать жрать готовить и задницы детям вытирать а за собой и для себя не имею право так считают и мать  моя и муж

а моим лишь бы пахала хорошо и тарелку во время на стол ставила

ну я вот именно машина и все. из дома могу выйти либо с детьми гулять либо пакеты с магаза притащить. просто так ни-ни. с подругой чаю кофею ни-ни.

А вы где живете? И что за ауловские замашки?

19 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

А вы где живете? И что за ауловские замашки?

в столице украине в ауле киевстан или киевбад

39 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

в столице украине в ауле киевстан или киевбад

Вашей истории не знаю..Но мы живем в современном мире, а главное вы живете в свободной стране. Никто никого не заставит делать по мимо воли..И то что Вам "не разрешено" звучит дико. Значит Вы это позволили и продолжаете позволять,  значит устраивает..

57 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

с детства так я должна. все выходные уборка в доме а просто погулять нет. сиди дома и убирайся в рабочие учи уроки и выходные тоже если не до учила

детство  давно  кончилось.

  • Нравится 6

@Ledi79(T@nushk@)//

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Вашей истории не знаю..Но мы живем в современном мире, а главное вы живете в свободной стране. Никто никого не заставит делать по мимо воли..И то что Вам "не разрешено" звучит дико. Значит Вы это позволили и продолжаете позволять,  значит устраивает..

умоляю,больше нини,никаких вопросов.Тсссссс.

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
57 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

детство  давно  кончилось.

а отношение продолжается

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Вашей истории не знаю..Но мы живем в современном мире, а главное вы живете в свободной стране. Никто никого не заставит делать по мимо воли..И то что Вам "не разрешено" звучит дико. Значит Вы это позволили и продолжаете позволять,  значит устраивает..

у меня нет другого выхода

Вряд-ли уж она тролит ,я так поняла девушка укрытая и реально таких много,хоть и в современном мире живём,редко кто может сбежать от этого,потом все равно догоняют

@Мама Обезьянка а мужу все равно с какой женой спать?ухоженной или волосатой? насколько я знаю,по исламу жена должна быть без волос в определенных местах...

И если ваш муж соблюдающий ,то он и сам уж очень много должен вам,даже по хозяйству помогать

6 минут назад, Sovuwka сказал(а):

Вряд-ли уж она тролит ,я так поняла девушка укрытая и реально таких много,хоть и в современном мире живём,редко кто может сбежать от этого,потом все равно догоняют

@Мама Обезьянка а мужу все равно с какой женой спать?ухоженной или волосатой? насколько я знаю,по исламу жена должна быть без волос в определенных местах...

И если ваш муж соблюдающий ,то он и сам уж очень много должен вам,даже по хозяйству помогать

ну для этого станка хватает бритвенного. а насчет хозяйства упрашивать надо. но он все-таки может детям памперс поменять помыть. и кстати средний часто сам просит что б папа ему памперс менял и кормил. так что ему все-таки приходится.  но я должна сидеть дома и никуда особо. хотя мои знакомые  тоже укрытые ходят и гуляют вместе ив гости. а я вообще не знаю что такое гости и с чем их едят. вот осенью надеялась с одной отношения наладить даже домой пригласила. надеялась на ответное приглашение куда-то сходить и пшик. я ж говорю что при попытке познакомиться с теми женщинами, которые мне симпатичны в отношениях получается игра в одни ворота даже если я их приглашаю. поэтому кроме прогулок с детьми и в магаз мне просто больше некуда выйти.

@Мама Обезьянка я хоть и не совсем живу так как вы,но ситуация похожая)спустя время если сильно скучно беру детей и иду в гости без приглашения,и пофиг, главное мне разнообразие ))почаще к себе приглашай,связи наладятся

И вообще в нашем районе много кто на дому работает,парикмахеры ,маникюрщицы и тд,так легче и нам и им заработок,можно прийти в гости к маникюрщице и себе сделать,а муж и не узнает,так же с причёсками ,хотя под платок можно просто стрижку обновить и все)есть и плюсы ,что не нужно голову намывать каждый день))

8 часов назад, Sovuwka сказал(а):

@Мама Обезьянка я хоть и не совсем живу так как вы,но ситуация похожая)спустя время если сильно скучно беру детей и иду в гости без приглашения,и пофиг, главное мне разнообразие ))почаще к себе приглашай,связи наладятся

И вообще в нашем районе много кто на дому работает,парикмахеры ,маникюрщицы и тд,так легче и нам и им заработок,можно прийти в гости к маникюрщице и себе сделать,а муж и не узнает,так же с причёсками ,хотя под платок можно просто стрижку обновить и все)есть и плюсы ,что не нужно голову намывать каждый день))

у нас нет надомщиц. только обычная парихмахерская. я договариваюсь девушка в каптерке стрижет. просто так в гости завалить не реально. приглашать? Ну не кого честно. Я ж писала завистливые не замужние глаз на чужих мужей кладут. Ну их подальше. Приглашала одну замужнюю но как-то без взаимности.

у меня большая проблема с властными родителями не мусульманами чем с мужем.

Нашлись два одиночества.

Скучно? Думаю надо родить ещё.