Моя победа

Sovuwka
Всем привет!!! Сегодня первый день старший в садике до вечера!Я тут от радости не знаю куда себя деть)))Можно сказать выпросила путевку в садик и взяли единственное не знаю как смягчить его утро,каждое утро ревёт что не хочет идти,будит младших,как утром его отвлечь?

18.12.2018 в 19:34, Мама Обезьянка сказал(а):

мне скажут время не на то трачу и что я должна убирать жрать готовить и задницы детям вытирать а за собой и для себя не имею право так считают и мать  моя и муж

Какой ужас...

18 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

так у нас ни кто особо ни кого не приглашает вообще. Это из особенностей большого города. А вот где автор живет там проще и ближе и дружнее.  Из примеров в крыму у девушек которые носят  платки принято друг друга поприветствовать на улице даже если не знаешь ее просто улыбнуть и приветствовать. у нас если поприветствуешь на улице щары выкатят и не ответят

Сюр какой-то. В Москве, нью-йорке люди ходят друг другу в гости, а в Киеве прям никогда))

и домашние мастера красоты есть ВЕЗДЕ!

  • Нравится 2
6 часов назад, Озадаченная сказал(а):

А Вы до школы в декрете сидели?! Или к чему комментарий? Многие в 1.5-2 года единственного ребёнка сад успешно подыскивают безо всяких мечтаний.

а я и не делала упор на многодетность)))

12 минут назад, Lapka83 сказал(а):

а я и не делала упор на многодетность)))

Так в каком возрасте сдали ребёнка в сад?

10 часов назад, Sovuwka сказал(а):

@Mmmarta вы замужем?

Вспомните когда влюбились и начали встречаться, хорошо понимали какой человек и какая семья у него?когда влюбляешься,глаза то прикрыты розовыми очками

Я давно замужем, почти 15 лет, а до этого с мужем встречалась 5 лет, за это время и очки побелели, и семью его узнала :)

1 час назад, Mmmarta сказал(а):

Я давно замужем, почти 15 лет, а до этого с мужем встречалась 5 лет, за это время и очки побелели, и семью его узнала :)

Многие побыстрее выходят замуж,а часто ещё из-за семьи собственной рады сбежать ,а за это время очки не успевают белеть

Моя сестра вышла замуж после двух недель встречаний и причем удачно,но такое редко))

14 минут назад, Sovuwka сказал(а):

Многие побыстрее выходят замуж,а часто ещё из-за семьи собственной рады сбежать ,а за это время очки не успевают белеть

Бывает и такое. Но все же прям жутких деспотичных семей, где дочери жизни нет - ну вот как родители Обезьянки - меньшинство. И часто побыстрее выходят замуж.... просто потому, что хочу-не-могу-замуж. Короче, просто не подумавши. Хотя можно было бы, никто не гнал.

4 часа назад, Озадаченная сказал(а):

Так в каком возрасте сдали ребёнка в сад?

а это важно?) в 2,5г. "сдала"?

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...