Тип фигуры

irabora
Какой у вас?Довольны ли вы им?Как подчеркиваете достоинства фигуры одеждой?Связь типа фигуры с характером-ну яблоки ,например,добродушные и т.п.Фото тел(ваших и не очень)приветствуются.Начну с себя.Я,увы,груша,но не ярко выраженная,ближе все же к песочным часам,если не разжираться.А так плечики как у воробчика и массивный поп(ну относительно,попа объемом 96 см).Всегда хотела иметь руки побольше и помускулистей и попу полегче,но шо есть,то есть.

Я не знаю, наверное прямоугольник? 84-60-90. Запястье 14,5. Довольна ли? Ну, что выросло то выросло)) в юности страдала без титек, зато после 30ти рада вечной тощеватости, и супруг обожает мои кости)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@MaxiLight какой же ж это прямоугольник,вы же счастливая обладательница часов.

Ссылка на это сообщение

У меня широкие плечи и широкая корроткая грудная клетка,нет талии и поперечносуженный таз. Зато ноги ок. Сиськи так себе, последние годы в жалком состоянии 80 а. Моложе была и б были и даж с.

Что сказать - каждый лишний кг виден как под лупой, поэтому правильный вес наше фсе. Хотела бы другого - уже давно нет. А лет до 20 хотелось и талию, и опу женственную. Были прецеденты, когда сзади за парня принимали. Зато и мышцы легко накачиваются и при похудении быстро проступают из-под жирка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, очень довольна. У меня средняя между песочными часами и прямоугольником фигура, нет целлюлита, тяжёлой задницы и икр, талия есть и грудь стандартная, не мелкая и не большая. Поправляюсь незаметно и равномерно, только по весам и одежде можно отследить. Худею тоже равномерно. Из минусов от песочных часов нарастает при прибавке веса немного галифе и низ живота, но ни одному типу фигуры впринципе лишний вес не идёт) из прямоугольника минус, когда худая, талия не сильно выражена.

Носить могу очень много что, нет привязки к фасону. Есть, что не идёт, конечно, но я ж не вешалка с подиума, а живой человек)

Характер от довольности собой спокойный, без стервозности)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Коть-муркоть зато у вашего типа ноги да,обалденные.А у меня,груши,ноги всегда слегка полноватые,даже если верх дистрофика и рельефа ноль((

Ссылка на это сообщение

Фигура-груша.Недовольна ею,но это гораздо лучше яблока или треугольника перевёрнутого.

Всегда мечтала о фигуре аскетичного телосложения,как у Бруни или Машимамаши,но-увы...

Ссылка на это сообщение

Груша. Хотелось бы песочные часы, но нет, верху уж очень далеко. В принципе груша очень ничего тип при одном «но»: не разжираться... Пока нет лишнего веса и все спортивно-подтянутое, прям отлично, да если ещё с пушапом...)) А вот сейчас после вторых родов, на фоне постоянного дикого жора и полной нехватки времени... без слез, конечно, не взглянешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Еще приятный бонус мой - огромные пуза чуть не со старта каждую б. Итак талия проблемная - а тут еще и растянутые мышцы и провисающая кожа. После младшего качала прицельно пресс, косые мышцы раскачала, плюс еще пара см к талии(((. Но лучше так, чем естественное состояние.

Ссылка на это сообщение

@ОльЖу да,с пушапом лучше,чем без него)))А еще обмен веществ нулячий-вечные ограничения и кардионагрузки,без этого попа разрастается на глазах)))

Ссылка на это сообщение

Фигура хрень, но я довольна. Некоторые вообще без фигуры живут ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фигурой довольна. Хотелось бы размер ноги побольше где-нибудь 36 или 36.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фигуры нет((( скорее яблоко с большими щеками. Зато ноги спички((( худеть начинаю с ног, щеки в последнюю очередь. Согласна на любую фигуру, только не яблоко((( эх... ну с чем родилась(((

Ссылка на это сообщение

@London-london а какой у вас размер ноги.У подруги моей 34!!!Вот она мучается.Детский мир ее приговор.Но она вообще миниатюрная как куколка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, как назвать свою фигуру. Плечи всегда были шире, чем попа на размер. Хотя ноги и бедра никогда худыми не были, даже если вес сильно уходил. Если покупаю костюм- двойку, то приходится низ ушивать. В принципе, своя фигура меня устраивает, единственное всегда хотела грудь побольше иметь.

Ссылка на это сообщение

тип фигуры - масяня. фото прилагаю. до Б. качала попу и ноги, все куда то ушло,как и не было. сисОк не было и нет(хотя мама обещала, что они придут после родов... ушло последнее).  остался живот, особенно над швом. достоинства не подчеркиваю(их нет), только пуш ап огромный ношу для баланса фигуры. не знаю, масяни, они какие по характеру? в любом случае это не мое. сегодня впервые с прошлой зимы пошла в бассейн. пора выгонять это чудное существо из моего тела)) 5dad6d468f018ff1c7b7264144e2228a3e949d32

  • Нравится 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Масяни - они самокритичные, веселые и в меру сарказмичные ?

о Боже, значит масяня меня захватила полностью. сегодня не ем!

Ссылка на это сообщение

У меня, примерно 89-60-89

Вроде,ничего ужасного. Но фигура больше крепкая, чем худощавая. Далеко не вся одежда и обувь идёт((( Не нра грудная клетка(в профиль широкая) , плотные ноги(хочу тощие), не нра спина(хочется поизящнее).

Запястья довольно тонкие(см 14-15),а кисти и пальцы не тонкие

Чуть какая физнагрузка - быстро растут мышцы, а это не моё...

Ссылка на это сообщение

Я, наверное, часы. Фигурой довольна, но есть другие недовольства, целлюлит, излишние волосы на теле.

Мне одна тетенька на рынке в Турции, сказала, что у меня плечи широкие, я расстроилась?

Ссылка на это сообщение

рост 175см , 86/66/95, не хватает груди и попы,  по объёму вроде много, а попы нет т.к широкая кость, если набираю, то всегда становлюсь шире, а надо назад, нужны тренировки, это понятно..А в целом, довольна, за 20 лет почти такая же осталась.?

Ссылка на это сообщение

Я ближе к прямоугольнику

но я визуально сделала талию за счёт тренировок спины и ягодичных, так что все вполне пропорционально выглядит.

Фигурой и в целом телом довольна.

Ссылка на это сообщение

ой,я вообще трэш в чистом виде. значит сисек нет,вообще. талия есть,но толку то от нее? и зад,зад конечно аки Кардашьян)) 80-65-95 ну и вес где то от 50 до 53 варьируется.(рост 175 где-то,может подросла) ну и следовательно тип фигуры-груша,да?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1