Выделения при приеме утрожестана

Киски-Ириски
Могут ли при приеме утрожестана (вагинально) идти бежевые выделения? Было у кого нибудь?

У меня остаются светло бежевые выделения на прокладке или белые

Ссылка на это сообщение

у меня вообще оболочка капсулы кусочками выходит - первый раз увидела: такую панику подняла, врач успокои, сказал, что это лишняя часть утрика)))) А так у меня жидкие с утра, как с кровати встану - принимаю 200 на ночь

Ссылка на это сообщение

Нет, выходил аналогичного его цвета, белого.

Бежевый, это примесь крови.

Ссылка на это сообщение

@Львица в доме да уж и не знаю на что думать врвч категорически отрицает связь между гематомой и выделениями.

Пила тут 2 дня утрик через рот, все прекратилось, вчера вечером опять вставила - начало мазать...совпадение или нет

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Киски-Ириски сказал(а):

Я утрик пью с самого начала. У меня в первом триме несколько раз кровило. После этих гематом всегда бежевым, потом желтоватым долго мажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже остаются желтоватые разводы на ежедневке от  утрика.