Неожиданная радость.

Viktoriiya
Девочки, руки трясутся, волнительно. Поддержите нас. Год после выкидыша ничего, уже в клинике по зачатию наблюдается, спермики были не очень, думали лечится. А тут оно.11дпо  Это второй тест, не на утреннюю мочу. Переживаю и боюсь. Пусть всё хорошенько закрепится на все 8,5 мес

8 часов назад, natalie77 сказал(а):

Простая спермограмма без мар-теста,воздержание 3 дня

Тогда она неинформативна. Воздержание норм.. А спермограмму пересдайте правильно..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Тогда она неинформативна. Воздержание норм.. А спермограмму пересдайте правильно..

Не будем мы ничего пересдавать,возраст+ у обоих не все идеально,у мужа диабет гипертония,принимает таблетки,вот на них и грешу.ЭКо тоже делать не будем.Спасибо за совет,максимум попринимает витаминки

Ссылка на это сообщение
16.12.2018 в 02:51, Viktoriiya сказал(а):

У меня две замерших было

По быстрому кровь проверить не получится? Ддимер там, коагулограмма, мутации какие нибудь?

Тут много девочек которые больше в теме и подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Почти белая и немного пушистая... посмотрим,  в прошлую замершую гемостаз был в порядке, только гомик был 10,9. Но нормы стояли до 10. Я в Германии и тут свои заморочки. Врач не обратил внимание. Сейчас то в клинике наблюдаемся по невынашиванию. Сейчас позвоню им, утром не было возможности. Конечно кровь возьмут.

Тесты вроде немного поярчали. Смущает меня , что тянет живот и вчера немного совсем карамельным мазнуло. Может выходит остаток от мазни красным 3-4 дня назад. Вдруг ик было. А может что то плохое конечно.

Буду настаивать на гормональной поддержке. Срок только совсем ещё маленький. Как бы не послали меня ждать, да и каникулы у нас тут везде с 21((((.

Ссылка на это сообщение

@Viktoriiya в любом случае зайдите в тему Тромбофилия и беременность, там вам девчата прям сегодня подскажут что посмотреть и что из простого начать пить, может фолиевую ,та которая усваивается нормально.Метилфолат что ли? Спросите , точно подскажут...