Неожиданная радость.

Viktoriiya
Девочки, руки трясутся, волнительно. Поддержите нас. Год после выкидыша ничего, уже в клинике по зачатию наблюдается, спермики были не очень, думали лечится. А тут оно.11дпо  Это второй тест, не на утреннюю мочу. Переживаю и боюсь. Пусть всё хорошенько закрепится на все 8,5 мес

Поздравляю от всей души! Подгуз в вас для закрепления!)

  • Нравится 1

Поздравляю!

Новогодние подарки близким родственникам можно не покупать))))

  • Нравится 2

Девочки, спасибо! Дай Бог.

Вот уж в клинике удивятся)). Хотя врач нам на последнем приеме, сказала, что даже с небольшим количеством подвижных спермиков, беременности случаются))))?.

  • Спасибо 1
9 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

Девочки, спасибо! Дай Бог.

Вот уж в клинике удивятся)). Хотя врач нам на последнем приеме, сказала, что даже с небольшим количеством подвижных спермиков, беременности случаются))))?.

Поздравляю!

Ну и врач прав. Подвижность не так влияет, как морфология или положительный мар-тест

  • Нравится 1

Поздравляю! У нас тоже так случилось. Хотя после отпуска на эко собирались.

  • Нравится 1

Поздравляю автор. Легкой беременности и родов вам)

  • Нравится 1

Сделала другой фирмы.

Рада как сумасшедшая.

Овуляция была по УЗИ подтверждена.

e65282ae304a.jpg

@Mazda:) и вас поздравляю. Чудеса бывают)) я уже настраивалась на лечение.

  • Нравится 6

я так на проверку труб собиралась, год не могла забеременеть, в итоге в тот же цикл и так же неожиданно))поздравляю!когда не ждешь-обычно происходит

  • Нравится 1

Очень красивая полосочка!поздравляю вас!пусть малыш растет здоровеньким и родится в срок!?

  • Нравится 1

Поздравляю,пусть развивается,а что у мужа за диагноз,сколько подвижных группы а+б? Мы тоже сперму сдали,теперь понятно почему не получается,я все думала,что причина во мне.

  • Нравится 1

сердечно поздравляю.Это,наверное,очень волнительно))))

3 часа назад, natalie77 сказал(а):

Поздравляю,пусть развивается,а что у мужа за диагноз,сколько подвижных группы а+б? Мы тоже сперму сдали,теперь понятно почему не получается,я все думала,что причина во мне.

С морфологией по Крюгеру сдавали + Мар-тест? Воздержание сколько дней?

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

С морфологией по Крюгеру сдавали + Мар-тест? Воздержание сколько дней?

Простая спермограмма без мар-теста,воздержание 3 дня

@natalie77 спасибо.

Не в России. У меня две замерших было. Последняя вот год назад. И после нее не предохранялись. Но и не беременели. Спустя год я стала нервничать, потому что раньше у нас с зачатием не возникало проблем. Проблемы позже вот начинались. Пошли в клинику, у меня в течение цикла брали анализы крови на гормоны и ТД, УЗИ. Оказалось с моей стороны в небеременном состоянии всё хорошо. Мы то грешили на сбой в моих гормонах. Потом нам сделали посткоитальный тест. И там вот врач сказала, что всего 5% живых. Что надо внимательно обследовать сперму, пить витамины специальные.  Вышли конечно расстроенные. Конечно я потом читала, что этот тест не показывает точную картину. Вот мужу после НГ надо было подробную спермограмму сдавать. А вышло , что сейчас беременность произошла.

Я пока боюсь радоваться, да и муж тоже. Пока  сердцебиение не услышу, пока первый скрининг не пройду, не успокоюсь.

Но сейчас и дальше нас клиника вести будет. Надо теперь анализы с учётом беременности сдавать. Так как не совсем понятно, почему два раза уже замершие были.

Удачи вам. И мне. Всё у нас получится. Я реально не ожидала сегодня положительного теста. Сделала уже просто машинально.

@Мама Обезьянка

Мальчуковые очень как раз хотим))) спасибо большое

@оли-вия

Спасибо!

Теперь молюсь, чтобы сохранилось.

Сердечки закончились.

Девочки, спасибо вам всем. Мне нужна была эта доза позитива))