Перейти к публикации

Вопрос мамам девочек о волосах


Thirteen
Ну или мамам длинноволосых мальчиков) Особенно тем, у чьих детей мягкие путающиеся волосы. Я не знаю способов ухода за волосами кроме очень короткой стрижки)))  Собственно, интересует: - Какие расчески у детей? - Какие шампуни? - Кондиционеры/ср-ва для расчесывания - какие и с какого возраста? Имею ввиду малышей - два-три года



2 часа назад, Sammyfish сказал(а):

Мне смешно, что вы не понимаете прочитанного. Я два раза сказала, что у моего беловолосого ребенка волосы НЕ тонкие, не путаются и не пушатся, а вы отсылаете интернет читать. Да не надо мне это читать, я про это и побольше вас знаю. Но не во всех случаях работает. 

Пока что тут рассказывают о колтунах не в светлых волосах. 

Угу. Вы даже знаете что я знаю, а что нет :) предсказательница и ясновидящая. 100% ))))

Только сами  не читаете написанного: про колтуны не только в светлых волосах.

А в прочем. Мне все равно. Смысла не вижу: вы же итак все знаете и знаете что я знаю :)))

Ссылка на это сообщение

Потому что дело не в светлых или темных волосах. Дело в детских волосах. И не у всех светловолосых детей они путаются, и не все темноволосые ходят с гладкими и блестящими. Не в этом дело. Но вы зачем-то сделали упор на блонде и упираетесь. 

64723cd2c433.jpg

Вот светлые волосы. И они всегда такие. 

Ссылка на это сообщение

Тангл тизер и мустела. Мытьё головы - драма, поэтому моем нечасто. На вид чистые, но дреды это кошмар. Волосы вьющиеся, тонкие, блондинка пока. Дреды (может за ночь новй образоваться, хотя с вечера всё рассчёсано) только вручную рассоеднять, это новая драма. Я не знаю, может, мыть чаще? У нас ещё вода сильно хлорированная, хотя фильтр ставим, всё щиплет.

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    545 сейчас онлайн
    13474926 cообщений
×
×
  • Создать...