Ботинки. Как вам?

(.)
Всем привет. Захотелось мне брутальной обуви. Но как всегда захотелось теоретически, а на практике- кажутся они мне слишком массивными и не подходящими (я невысокая и не худенькая). Вот эти приглянулись, но не могу понять- оно мне надо? Или они смотрятся слишком просто и неинтересно?

47 минут назад, (.) сказал(а):

@Жужа_белой_масти а что сейчас в тренде?

под "в тренде" должна быть определенная одежда. ИМХО. Чтобы смотрелрсь гармонично. Эти ботинки ближе к обычным., в которых удобно, и которые можно надеть под многую одежду.. " Брутальную" обувь нужно смотеть на ноге.Так понять сложно.

Ссылка на это сообщение

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_81YYdzKGwVL__UY500_.jpg

никак не разберусь в новой версии сайта..выше пару скинула, по типу ваших, но более современные.. И да, не брутальные.

wp_ss_20181210_0003.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Olya75 , это челси, можно и такие иметь в гардеробе и брутальные.

Вот в заре, первые казаки

51A0036F-F29C-48DD-B52A-C0863368C265.jpeg

2699D8B1-BBED-4AE9-82EE-AE462716C0FF.jpeg

С вб

4518B7D9-5EC6-4953-AB46-67B83F51F365.jpeg

0A6EE1E5-B6A2-4E81-BF75-A9211B9B9FFB.jpeg

F149E0CE-4E01-462F-A265-F258A94DD3AE.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра спасибо за Zara , что я про них не подумала, а мне очень понравились. Осталось померить, чтоб колодка подошла

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Обычные ботинки, я что-то другое ожидала, это даже не боты, а полусапоги)))

вот у уники были брутальные фотки.

Бери

обычные сапожки ни какой брутальности

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Устаревшие они какие-то.

Согласна

Ссылка на это сообщение

Мне тоже они не показались брутальные, а вполне себе универсальные )

Я в этом году с цветной подошвой выбрала )

198d620d41aa.png

17 часов назад, Olya75 сказал(а):

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_81YYdzKGwVL__UY500_.jpg

никак не разберусь в новой версии сайта..выше пару скинула, по типу ваших, но более современные.. И да, не брутальные.

wp_ss_20181210_0003.png

Вторые очень понравились

Ссылка на это сообщение

Сегодня зашла в зару, там по 4 тысячи мягкие замшевые очень классные ( конусный каблук в сапогах очень удобный, самый удобный вид каблука, как в тапочках)  но не для грязной погоды.

357F9BFA-B560-441E-99EF-0F8EA3D2403E.jpeg

8D8E6D69-4630-4A12-BE44-365C19E2EC32.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выглядят ничего, но это вроде дорогой магазин, на пробу пойдёт/не пойдёт я бы подешевле посоветовала. С ремешками и заклёпками в Тофе несколько моделей есть, вполне недорогие, я туда за туфлями на корпоратив заходила в декабре, ботинки тоже приглянулись.