Перейти к публикации

Ботинки. Как вам?


(.)
Всем привет. Захотелось мне брутальной обуви. Но как всегда захотелось теоретически, а на практике- кажутся они мне слишком массивными и не подходящими (я невысокая и не худенькая). Вот эти приглянулись, но не могу понять- оно мне надо? Или они смотрятся слишком просто и неинтересно?     



Обычные ботинки, я что-то другое ожидала, это даже не боты, а полусапоги)))

вот у уники были брутальные фотки.

Бери

Ссылка на комментарий

@Лесюндра а мне показалось, что они на казаки похожи) 

совсем брутальные мне по факту не идут) не доросла я до них ))) или себя в них не вижу

Ссылка на комментарий

Марин, казаки совсем другие, там носок и каблук отличается, их тяжело спутать и их нужно уметь носить, а эти носят практически все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я ожидала чуть ли не брутальне гриндерсы, а тут обычные, симпатичные полусапожки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

обычные, если нравятся, берите.

брутальности 0.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да ну, брутальные прям. Такие и с платьем некоторым можно. Мне нравится, но я не показатель)))  будем унику ждать)))

Ссылка на комментарий

а разве они брутальные? Обычные, на каждый день бегать удобно

Ссылка на комментарий

Ну киньте мне тогда фото брутальных ботинок, а то получается, я вообще не понимаю о чем пишу. 

Получается, хочешь брутальные, но аккуратные- надо Мартенс или типо того брать? 

Ссылка на комментарий

Больше похоже на полусапоги...не особо симпатичные при этом. 

Я бы точно не носила.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatyK сказал(а):

zhenskie-grubye-botinki-5.jpg

не мужские случаем? у старшего  сына, ну, очень. похожие. 

Ссылка на комментарий

Я на WB покупала ботинки фирмы Dockers. Все отлично и много брутальных моделей)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

не мужские случаем? у старшего  сына, ну, очень. похожие. 

из женского обзора грубых ботинок)

Ссылка на комментарий

@(.) мне нравятся, те, что вы показали. себе бы тоже купила, люблю такого типа обувь, хоть с юбкой или платьем, хоть с брюками хорошо будет.Некоторые из представленных бруталистые мне тоже нравятся, может и купила бы, если они не тяжёлые, что вряд ли, а вид нисколько не смущает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1108 сейчас онлайн
    13466670 cообщений
×
×
  • Создать...