Ботинки. Как вам?

(.)
Всем привет. Захотелось мне брутальной обуви. Но как всегда захотелось теоретически, а на практике- кажутся они мне слишком массивными и не подходящими (я невысокая и не худенькая). Вот эти приглянулись, но не могу понять- оно мне надо? Или они смотрятся слишком просто и неинтересно?

Обычные ботинки, я что-то другое ожидала, это даже не боты, а полусапоги)))

вот у уники были брутальные фотки.

Бери

@Лесюндра а мне показалось, что они на казаки похожи)

совсем брутальные мне по факту не идут) не доросла я до них ))) или себя в них не вижу

Марин, казаки совсем другие, там носок и каблук отличается, их тяжело спутать и их нужно уметь носить, а эти носят практически все.

  • Нравится 1

я ожидала чуть ли не брутальне гриндерсы, а тут обычные, симпатичные полусапожки

  • Нравится 1

обычные, если нравятся, берите.

брутальности 0.

  • Нравится 1

Да ну, брутальные прям. Такие и с платьем некоторым можно. Мне нравится, но я не показатель)))  будем унику ждать)))

а разве они брутальные? Обычные, на каждый день бегать удобно

Ну киньте мне тогда фото брутальных ботинок, а то получается, я вообще не понимаю о чем пишу.

Получается, хочешь брутальные, но аккуратные- надо Мартенс или типо того брать?

Больше похоже на полусапоги...не особо симпатичные при этом.

Я бы точно не носила.

8 минут назад, CatyK сказал(а):

zhenskie-grubye-botinki-5.jpg

не мужские случаем? у старшего  сына, ну, очень. похожие.

Я на WB покупала ботинки фирмы Dockers. Все отлично и много брутальных моделей)

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

не мужские случаем? у старшего  сына, ну, очень. похожие.

из женского обзора грубых ботинок)

@(.) мне нравятся, те, что вы показали. себе бы тоже купила, люблю такого типа обувь, хоть с юбкой или платьем, хоть с брюками хорошо будет.Некоторые из представленных бруталистые мне тоже нравятся, может и купила бы, если они не тяжёлые, что вряд ли, а вид нисколько не смущает