Менстр. чаша

Plodovitaя//)
На днях узнала о таком средстве женской гигиены, как менструационная чаша. Интересно попробовать. Девочки, может есть здесь такие, кто пользовался/пользуется чашей, напишите, на что обратить внимание при выборе, и сто́ит ли вообще приобретать?

@lela new Я кидаю их в холодную воду, потом в стиралку. Замачиваю чтоб машинку не вазякать. Так то можно и без моих замачиваний) И они цивильные))) Не тряпочки))) Кошмар это когда супер-пупер крутые одноразовые всеми расхваливаемые прокладки вызывают аллергию такую, что потом ее еще месяц лечить. На пододеяльник я б конечно не решилась, а такие прокладки очень даже не плохие, и не промокают, т.к. внешний слой из непромокающей ткани. да и пользуюсь только пару дней М.

@c-pot у меня такие, они маленькие и тонкие.

Безымянный.jpg