Перейти к публикации

Помогите с Обновлённым сайтом


Ingusja
Здравствуйте все! Особенно администрация.  После обновления: 1) не могу найти календарь в своем дневнике. Чтобы внести изменения за прошедшие дни   2) два предыдущих графика объединились. «Разбить» не работает. 3) начала новый график но в нем же я вижу все написанное за прошлый и предыдущие месяцы. 
  • Нравится 1

По первому вопросу это похоже теперь в кнопке "перейти к", там можно выбрать день, в который надо заносить данные. Но все равно не работает. И добавление коментариев в текущий день тоже не работает :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, девочки. Будем надеяться и ждать и верить)), что в итоге все наладят. Но, честно говоря, конкретно бесит безрукость «мастеров» таких обновлений. 

Ссылка на это сообщение

плюсуюсь

Я не могу найти как посмотреть похожие с мои графики, раньше была такая информация теперь нет (

Ссылка на это сообщение

Они есть в кнопке Справка, рядом с Перейти к.. Но вот с телефона они не грузятся(

Ссылка на это сообщение

Девочки а может ктото разобрался раньше была табличка только друзья и там было видно у кого какой дц, беременность и в график удобно было зайти, а сейчас не могу найти

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    790 сейчас онлайн
    13473936 cообщений
×
×
  • Создать...