Коттедж/дом отдыха/отель на НГ в Подмосковье

nastasjjja_препод_испанского
На НГ с 31 по 2. На 2-3 семьи с маленькими детьми. С одной стороны, хочется загородный дом/коттедж в лесу, с другой - чтобы было что-то интересное для детей. Дома надоело встречать, скукота. И чтобы не заоблачные цены, до 10 тыс на семью. За коттеджи на Авито просят 45-60-... дорого. На букинге что-то тоже не знаю, за что зацепиться. Понравился Дом вверх дном, прикольно и детям было бы интересно, но уже все раскупили. В радиусе до 100км от Москвы хотелось бы. Может кто-то знает какие-то варианты?

Забронировала с испугу оч милый гостевой дом в Мышкине, 14700 за 3 ночи на всех всё удовольствие))) Но добираться туда тяжеловато. Пока повисит, как план Б.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите Яхонты за Ногинском . Мне очень там нравится.

Ссылка на это сообщение

А что за удовольствие переть черти куда с малыми детьми в какой-то гостевой дом, в котором неизвестно как все обстоит на самом деле? Во-первых, с детьми все равно сидеть, рядом находиться, во-вторых, неизвестно как новое место, новые кровати они воспримут, что за еда, можно ли вообще не будет есть. А если кто заболеет?

Ссылка на это сообщение

А что за удовольствие переть черти куда с малыми детьми в какой-то гостевой дом, в котором неизвестно как все обстоит на самом деле? Во-первых, с детьми все равно сидеть, рядом находиться, во-вторых, неизвестно как новое место, новые кровати они воспримут, что за еда, можно ли вообще не будет есть. А если кто заболеет?

А что теперь, до 18 лет детей из дома ни ногой?

Мы бы у кого-то дома вместе собрались, встретили. На худой конец. Но квадратные метры ни у кого не позволяют. Вот и встречаем каждый НГ стандартно: дети спать в обычном режиме, мы с мужем поели, путина посмотрели, я спать, он с друзьями час-другой по улице пошляться, а то и дома остается и тоже спать. Очень интересный нг...

Ссылка на это сообщение

В Мышкин не поедем, очень долгая и неудобная дорога. Смотрю родную Тверскую обл, варианты есть, цены максимум 15 тыщ за всех за 2 ночи.

Ссылка на это сообщение

А что теперь, до 18 лет детей из дома ни ногой?Мы бы у кого-то дома вместе собрались, встретили. На худой конец. Но квадратные метры ни у кого не позволяют. Вот и встречаем каждый НГ стандартно: дети спать в обычном режиме, мы с мужем поели, путина посмотрели, я спать, он с друзьями час-другой по улице пошляться, а то и дома остается и тоже спать. Очень интересный нг...

А при чем здесь 18 лет? У вас, насколько я помню, дети маленькие. И да, с ними дома и проще и безопаснее. Надо потерпеть. Это не на всегда и даже не на18 лет.

Но идея с каким-то замшелым гостевым домой в Мышкине даже без детей странная

Ссылка на это сообщение

А при чем здесь 18 лет? У вас, насколько я помню, дети маленькие. И да, с ними дома и проще и безопаснее. Надо потерпеть. Это не на всегда и даже не на18 лет. Но идея с каким-то замшелым гостевым домой в Мышкине даже без детей странная

По мне так это вы странная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне так это вы странная.

Потому что меня не несет черти куда в незнакомое и скорее всего неудобное для двоих маленьких детей место встречать новый год?

Ну, мне тоже скучно его встречать в компании с малышкой. Пока остальные отмечают за столом. Но я не страдаю , если это странно, ну пусть так.

Ссылка на это сообщение

до 10 тыс на семью и летом-то не много чего найдешь))