Коттедж/дом отдыха/отель на НГ в Подмосковье

nastasjjja_препод_испанского
На НГ с 31 по 2. На 2-3 семьи с маленькими детьми. С одной стороны, хочется загородный дом/коттедж в лесу, с другой - чтобы было что-то интересное для детей. Дома надоело встречать, скукота. И чтобы не заоблачные цены, до 10 тыс на семью. За коттеджи на Авито просят 45-60-... дорого. На букинге что-то тоже не знаю, за что зацепиться. Понравился Дом вверх дном, прикольно и детям было бы интересно, но уже все раскупили. В радиусе до 100км от Москвы хотелось бы. Может кто-то знает какие-то варианты?

Нереальная сумма. Я тоже смотрю подобный вариант, коттедж, но цена на 3 ночи 60-70т и вариантов немного. Уже почти забила) более менее цены в Тульской области.

Ссылка на это сообщение

На такой бюджет в Новый год только дома.

Если найдёте, то я с вами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и поздно уже, действительно всё приличное уже занято

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне уже давно казалось нет таких цен.

Знакомые в том году совдеп-отель бронировали на троих за 25 тр на 3 дня. Только еда в Новогоднюю ночь в счет входила(естественно отвратная) и посещение бассейна, выпить и покушать остальное время все за свой счёт. Фото-мрак! Стены облезлые. И программы не было, даже на минуту для детей. Тупо посидели всеми приезжими(незнакомыми) первые минуты и по углам.

Но природа была красивая.

Всё это удовольствие около Мытищи. А сами они из под Подольска. Короче ещё и на дорогу потратились.

Но постою послушаю. А вдруг?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, небольших отелей вроде на букинге достаточно вылезает за 20-30 тысяч, из серии скромненько, но со вкусом, по фото прилично, но то ли куда-то фильтры нормальные делись, то ли я туплю, но перелопачивать 100 штук из поиска неохота.

Ссылка на это сообщение

В Ночь в перевёрнутом доме в Этномире в Петрово ещё 2 дня назад были номера на НГ за 28т. Долго думали, надо было брать.

Я к тому, что не надо крутить у виска мне тут и по одной звезде лепить) Можно найти варианты, просто надо места знать. Коттеджи от частников да, дорого, а вот гостевые дома и т.п. пока есть. Близлежащие области типа Тверской тоже готовы рассмотреть, но не очень далеко.

Ссылка на это сообщение

Мы ездили в Ателика Липки. Это близко по рублевке, но большая территория в лесу. Ничего супер особенного, но система все включено и очень много развлечений для детей. И мульты, и выступления фокусников, и аквагрим, и бассейн и праздник на улице, и конкурс был на самый вкусный хот-дог)). По цене на новый год, наверное, заоблачно. Зайдите прямо к ним на сайт, посмотрите. 10 тысяч на семью точно нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, не нужно огрызаться. У вас вопрос о загородном коттедже/ доме, а не об отельчике. Номер в отеле найти вероятно. Коттедж/дом - практически не реально. 300 км от столицы, не супер всё идеально, а 12000 тыс с человека.

И да, если вы знаете такие не дорогие места, то мы предложили поделиться с ближним адресочком)))

Ссылка на это сообщение

Есть отличный вариант ЭКО - отель Веллес во Владимирской обл. Отдыхали в мае несколько лет назад - восторг!! Сосновый лес на огромной территории , бассейн , баня . Отличное питание и коттеджи как вам хотелось . По цене уложитесь . Около 7 т/ сутки вроде на новогодние . Не могу цены найти у них . Для нас было 5/ сутки - май , за эту цену более чем !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть отличный вариант ЭКО - отель Веллес во Владимирской обл. Отдыхали в мае несколько лет назад - восторг!! Сосновый лес на огромной территории , бассейн , баня . Отличное питание и коттеджи как вам хотелось . По цене уложитесь . Около 7 т/ сутки вроде на новогодние . Не могу цены найти у них . Для нас было 5/ сутки - май , за эту цену более чем !!!

там вроде только люксы от 40 тыс в наличии остались, я их смотрела
Ссылка на это сообщение

Узнайте сколько стоит Отель heliopark talassso, у них есть отдельные домики. А так конечно сумма маленькая, мы даже в Казани, вернее в 20 км от неё, арендовали за 30 дом на 5 человек (это 31-3янв)

Ссылка на это сообщение

там вроде только люксы от 40 тыс в наличии остались, я их смотрела

ну да, на НГ все раскупают у них . 40 т на сколько дней ? На 3? Просто у них шоу новогоднее , праздничный ужин .
Ссылка на это сообщение

В Ночь в перевёрнутом доме в Этномире в Петрово ещё 2 дня назад были номера на НГ за 28т. Долго думали, надо было брать.Я к тому, что не надо крутить у виска мне тут и по одной звезде лепить) Можно найти варианты, просто надо места знать. Коттеджи от частников да, дорого, а вот гостевые дома и т.п. пока есть. Близлежащие области типа Тверской тоже готовы рассмотреть, но не очень далеко.

Если в тверской посмотрите Отель Завидово (тоже отдельные домики). Не radioson zavidovo, а просто Завидово. В том году бунгало на Новый год семья бронировала за 15 тыс. Это один день.

Советую не обращать внимание на флуд и советы не огрызаться (не увидела огрызания кстати). Тут 80% публики специфической с нестабильной жизнью))

Ссылка на это сообщение

ну да, на НГ все раскупают у них . 40 т на сколько дней ? На 3? Просто у них шоу новогоднее , праздничный ужин .

с 30 по 2 заезд
Ссылка на это сообщение

В Ночь в перевёрнутом доме в Этномире в Петрово ещё 2 дня назад были номера на НГ за 28т. Долго думали, надо было брать.Я к тому, что не надо крутить у виска мне тут и по одной звезде лепить) Можно найти варианты, просто надо места знать. Коттеджи от частников да, дорого, а вот гостевые дома и т.п. пока есть. Близлежащие области типа Тверской тоже готовы рассмотреть, но не очень далеко.

Кстати в Сочи очень много вариантов на 31-1 янв (в красной поляне) за 10-15 тыс. Конечно от подъемников далеко. Гостевые дома. Плюс перелёт если дешёвой авиакомпанией 4.5-6 тыс. У нас так знакомые в этом году поехали, а мы в следующем собираемся. Но антуража типа заснеженного леса, снега внизу нет, только наверху, но можно покататься по канатной дороге!) виды оч красивые, не чета подмосковью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с 30 по 2 заезд

это отличная цена . Может и кажется , что дороговато , но там шикарно . Автору надо было заранее интересоваться .

У нас был обычный домик , в нем номер на двоих . В ресторане шведский стол супер все ! Бассейн до 10 утра бесплатно

Ссылка на это сообщение

это отличная цена . Может и кажется , что дороговато , но там шикарно . Автору надо было заранее интересоваться . У нас был обычный домик , в нем номер на двоих . В ресторане шведский стол супер все ! Бассейн до 10 утра бесплатно

так в чем весь и вопрос. В 10 тыс чтобы уложиться, надо было очень заранее искать и бронировать.
Ссылка на это сообщение

Ага! Сочи как раз в ста км от Москвы)))

Сочи новогодние праздники дешевле, чем Москва и вокруг.

Ссылка на это сообщение

Ага! Сочи как раз в ста км от Москвы))) Сочи новогодние праздники дешевле, чем Москва и вокруг.

Желание вякнуть, где не просят переселило человека. Хоть бы посмотрела, что Тверская область тоже не в 100 км и не в 120 даже.

Автор далее вам. У меня свой дом рядом с Тверской областью, цены там действительно заоблачные на новогодние у частников, хотя по сути брать не за что.

Но поездка туда если все же найдёте там ещё плюсом 3 тыс. От Москвы 1300 р туда-обратно (650 только на бензин в одну сторону). Плюс если поедете под НГ поедут все и будете либо стоять в пробке (один раз ехали 4.5 часа) , либо придётся ехать по платной ленинградке 700 р в одну сторону (МКАД-клин).

Поэтому мы с мужем более не ездим на дачу в новогодние, шутим, что в Сочи такие же деньги и меньше ехать)) поэтому я посоветовала вам как вариант, а если бронироват и покупать в сентябре, будут как раз ваши 10 тыс) это на будущее

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, вы уже накидали какие-то названия, я этого и хотела, посмотрю всё!

Может, сумбурно сформулировала вопрос, пардон. Сначала думали именно про что-то более отдельное, потом частников решили посмотреть, честно, я думала, что они дешевле, оказалось наоборот)) Значит, снова смотрим в сторону отелей.

И ещё, я думала, что 31 - рабочий день, ступила! Теперь можно даты подвигать ещё.

ЗЫ. Как до Твери добраться - знаю прекрасно, я оттуда родом) На Ласточке за 1,5ч прекрасно долетим, если надо будет ;)

Ссылка на это сообщение

Есть отличный вариант ЭКО - отель Веллес во Владимирской обл. Отдыхали в мае несколько лет назад - восторг!! Сосновый лес на огромной территории , бассейн , баня . Отличное питание и коттеджи как вам хотелось . По цене уложитесь . Около 7 т/ сутки вроде на новогодние . Не могу цены найти у них . Для нас было 5/ сутки - май , за эту цену более чем !!!

Да, однако...

1d98c9c65893.jpg