Подобрать аксессуары!

Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]

Малек, у вас пунктик по поводу возраста:-)

Ведь вы сама уже на четвертый десяток перешагнули

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Малек, у вас пунктик по поводу возраста:-)Ведь вы сама уже на четвертый десяток перешагнули

я это прекрасно понимаю, а многие почему-то нет. :malicious:

Ссылка на это сообщение
В уремле много коктейльных платьев, мини и миди

потому что там сразу дискотека, а наши потом переодеваются

Ссылка на это сообщение

я это прекрасно понимаю, а многие почему-то нет. :malicious:

малек, 15 лет назад, когда мне было 25, я не понимала длинные свадебные платья на выпускной, а 25 не 40 лет, так что не надо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

потому что там сразу дискотека, а наши потом переодеваются

и что, большинство там переоделись потом в коктейльные? Основные фото как раз и показывают, кто во что.
Ссылка на это сообщение

У нас переодеваются в брюки-джинсы и платья клубно-пайеточные, но не пышные миди

Ссылка на это сообщение
малек, 15 лет назад, когда мне было 25, я не понимала длинные свадебные платья на выпускной, а 25 не 40 лет, так что не надо)))

ты и сейчас выбираешь вещи, мимо которых 80% пройдут мимо или зафукают. так что ты не показатель)))

Ссылка на это сообщение

ты и сейчас выбираешь вещи, мимо которых 80% пройдут мимо или зафукают. так что ты не показатель)))

если ориентироваться на 80%, тогда нужно резинку обтяг надеть и ты звезда венского балета) все-таки хорошо быть периодически в 20%))

Нет, мне нравятся длинные платья выпускные, с воланами-елочка, на стройнях конечно.

Ссылка на это сообщение

Откуда такая статистика?

здесь же часто темы про одежду, кому что нравится, тут я согласна, я не в 80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, не знаю, но по мне тут всего несколько человек, к кому стоит прислушаться по поводу нарядов. И ты в их числе)

Ссылка на это сообщение

Посмотрела подборку) по-моему, половина решила сэкономить и сразу купить свадебное платье)

Ну и, конечно, по фото 17 лет девушкам не дашь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотрела московских выпускниц, разница только в туфлях - там у большинства нормальные туфли, у многих нюд и лодочки))

Ссылка на это сообщение

И не надо на тёток наезжать сороколетних) вот на этом фото как раз тот случай когда лучше бы выпускница нацепила это беленькое платье и туфли лодочки))) а платье красное маман на ролевые игры в Кармен отдала))

3cafad8efa73.png

Ссылка на это сообщение

Боже!!! Ещё и чёрный пояс))) и туфли)))

Ссылка на это сообщение

Про туфли - я помню как многие в темах про туфли любят эти босоножки, которые чёрным ремешком режут ногу на щиколотке. Ну неужели не видно как это ужасно даже у высоких??

Или нежные тона, незаметные полоски и да лучше ниспадающие или должна падать полоска как то хотя бы. А не оковой быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут не в росте дело, а в пропорциях ног

Ссылка на это сообщение

Да по любому эти ремни режут оочень ногу. Очень редкий случай когда красиво смотрятся. Особенно черные. Поэтому и на звездных дорожках от таких быстро ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще малек не вечерние платья имела ввиду, как это красное, а воздушные. У второй девочки в этой четверке платье миди фуфыстое ( пушистое)) внизу, у нее нормальные босоножки с перемычкой, мне такие нравятся, еще бы сверху меховой помпончик))

Ссылка на это сообщение

Мне девочка в чёрном тож понра, ток хотела написать, что и босоножки на ней норм смотрятся

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, не знаю, но по мне тут всего несколько человек, к кому стоит прислушаться по поводу нарядов. И ты в их числе)

хотелось бы больше принимать тенденций, но интуиция работает на уровне нравится- не нравится.