Подобрать аксессуары!

Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]

Малек скинула первую ссылку просмотрела все. Мне больше всего понравилось под 45 номером платье на девочке. Нежное, аккуратное платье.

Мне тоже шила мама) но 22 года назад платья в моде .были короткие расклешенка от груди, у нас в классе в чисто длинном была пара девочек.

Дала дочке посмотреть, она говорит, что все однотипное и ничего не нравится:-(

Но, кстати, и облегающих как наше достаточно, наше самое скромное по виду:-)

Ох, как мне понравилось, но не выпускной, конечноhttp://m.papilio.by/uploads/watermark-cache/7cd43b087ee21fbe742323cefa4678a2.jpg

И мне нравится! А почему не на выпускной-то?

  • Нравится 2

Ну строгое что ли)) но классное, и цвет, и вуаль

Оно элегантное..

Чего не скажешь о большинстве этих пышных тряпок выше

На какую сумму-то смотреть? Папилио недешевые

Не знаю. Тысяч до 50. А лучше меньше

если погуглить prom 2018 dresses, то можно посмотреть на тенденции в мире у выпускниц)) и у известных дизайнеров

Папиллио взяла на заметку, отправила дочке ссылку на магазин

это вам в 40 лет хочется, а молодые девчонки хотят другого)))сейчас скину платья с выпускного прошлого года в моем городе

Когда обсуждали наряды на выпускной в садике, все зафукали, что девочек как кукол наряжают в безвкусно пышное и букли крутят. Хотя аргумент был, что девочки так сами хотят.

Но тут же не садик уже, взрослая барышня, хочется чтоб со вкусом и уместно.

to be bride там и вечерние платья, сейчас хорошие скидки

Когда обсуждали наряды на выпускной в садике, все зафукали, что девочек как кукол наряжают в безвкусно пышное и букли крутят. Хотя аргумент был, что девочки так сами хотят.Но тут же не садик уже, взрослая барышня, хочется чтоб со вкусом и уместно.

Вот именно так мы только что с дочерью и говорили, что в садике это было уместно, а в 18 лет уже бы надо одеться поприличнее:-)

Какой-никакой вкус у меня есть, хотя я его и не использую обычно..

В общем, я очень рада, что создала тему и вы нас с дочерью остановили:-))

Смотрю платья- какие они красивые! Найдем что-то, времени полно ещё.

50 тыс на платье на раз (кстати, не ваша дочка сначала не хотела идти на выпускной?) не самое удачное решение. в мск куча проката достойных платьев

Нет, не моя.

Насчет платья на раз я могу поспорить, такую пышную безвкусную хрень как выше было, я покупать не буду точно. А за качественное и недешевое вечернее платье можно и заплатить, и не обязательно именно 50;-)

Насчет проката спасибо за подсказку, тоже подумаем

такую пышную безвкусную хрень как выше было, я покупать не буду точно.

значит у дизайнеров, которые шьют платья на выпускные , тоже отсутствует вкус, тк это тенденции выпускного платья, а не элегантного вечернего на многие случаи жизни

На фото, что вы выкладывали есть и красивые платья среди этой массы:-))

Нет, они не плохие, но не каждая девочка хочет быть как все, ничем не выделяясь:-)

Ну, по крайней мере моя дочь не хочет, и она абсолютно права.

значит у дизайнеров, которые шьют платья на выпускные , тоже отсутствует вкус, тк это тенденции выпускного платья, а не элегантного вечернего на многие случаи жизни

Пышные платья разные есть)))

Но, чаще всего мы видим платье "из шторы".

И да, многие дизайнеры лишены вкуса,к сожалению.

  • Нравится 1

))) я даже спорить не буду, особенно про вкус дизайнеров и шторы)))

И я вроде не писала про пышные платья для выпускниц. Но вкус и предпочтения тетушек 40 лет и 17 летних девчонок должен отличаться.