Перейти к публикации

Подобрать аксессуары!


Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]



Малек скинула первую ссылку просмотрела все. Мне больше всего понравилось под 45 номером платье на девочке. Нежное, аккуратное платье.

Ссылка на комментарий

Мне тоже шила мама) но 22 года назад платья в моде .были короткие расклешенка от груди, у нас в классе в чисто длинном была пара девочек.

Ссылка на комментарий

Дала дочке посмотреть, она говорит, что все однотипное и ничего не нравится:-(

Но, кстати, и облегающих как наше достаточно, наше самое скромное по виду:-)

Ссылка на комментарий

Ох, как мне понравилось, но не выпускной, конечноhttp://m.papilio.by/uploads/watermark-cache/7cd43b087ee21fbe742323cefa4678a2.jpg

И мне нравится! А почему не на выпускной-то?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну строгое что ли)) но классное, и цвет, и вуаль

Оно элегантное..

Чего не скажешь о большинстве этих пышных тряпок выше

Ссылка на комментарий

На какую сумму-то смотреть? Папилио недешевые

Не знаю. Тысяч до 50. А лучше меньше

Ссылка на комментарий

если погуглить prom 2018 dresses, то можно посмотреть на тенденции в мире у выпускниц)) и у известных дизайнеров

Ссылка на комментарий

Папиллио взяла на заметку, отправила дочке ссылку на магазин

Ссылка на комментарий
это вам в 40 лет хочется, а молодые девчонки хотят другого)))сейчас скину платья с выпускного прошлого года в моем городе

 

Когда обсуждали наряды на выпускной в садике, все зафукали, что девочек как кукол наряжают в безвкусно пышное и букли крутят. Хотя аргумент был, что девочки так сами хотят.

 

Но тут же не садик уже, взрослая барышня, хочется чтоб со вкусом и уместно.

Ссылка на комментарий

to be bride там и вечерние платья, сейчас хорошие скидки

Ссылка на комментарий

Когда обсуждали наряды на выпускной в садике, все зафукали, что девочек как кукол наряжают в безвкусно пышное и букли крутят. Хотя аргумент был, что девочки так сами хотят.Но тут же не садик уже, взрослая барышня, хочется чтоб со вкусом и уместно.

Вот именно так мы только что с дочерью и говорили, что в садике это было уместно, а в 18 лет уже бы надо одеться поприличнее:-)

Какой-никакой вкус у меня есть, хотя я его и не использую обычно..

Ссылка на комментарий

В общем, я очень рада, что создала тему и вы нас с дочерью остановили:-))

Смотрю платья- какие они красивые! Найдем что-то, времени полно ещё.

Ссылка на комментарий

50 тыс на платье на раз (кстати, не ваша дочка сначала не хотела идти на выпускной?) не самое удачное решение. в мск куча проката достойных платьев

Ссылка на комментарий

50 тыс на платье на раз (кстати, не ваша дочка сначала не хотела идти на выпускной?) не самое удачное решение. в мск куча проката достойных платьев

Нет, не моя.

Насчет платья на раз я могу поспорить, такую пышную безвкусную хрень как выше было, я покупать не буду точно. А за качественное и недешевое вечернее платье можно и заплатить, и не обязательно именно 50;-)

Насчет проката спасибо за подсказку, тоже подумаем

Ссылка на комментарий
такую пышную безвкусную хрень как выше было, я покупать не буду точно.

 

значит у дизайнеров, которые шьют платья на выпускные , тоже отсутствует вкус, тк это тенденции выпускного платья, а не элегантного вечернего на многие случаи жизни

Ссылка на комментарий

значит у дизайнеров, которые шьют платья на выпускные , тоже отсутствует вкус, тк это тенденции выпускного платья, а не элегантного вечернего на многие случаи жизни

На фото, что вы выкладывали есть и красивые платья среди этой массы:-))

Нет, они не плохие, но не каждая девочка хочет быть как все, ничем не выделяясь:-)

Ну, по крайней мере моя дочь не хочет, и она абсолютно права.

Ссылка на комментарий

значит у дизайнеров, которые шьют платья на выпускные , тоже отсутствует вкус, тк это тенденции выпускного платья, а не элегантного вечернего на многие случаи жизни

Пышные платья разные есть)))

Но, чаще всего мы видим платье "из шторы".

И да, многие дизайнеры лишены вкуса,к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

))) я даже спорить не буду, особенно про вкус дизайнеров и шторы)))

И я вроде не писала про пышные платья для выпускниц. Но вкус и предпочтения тетушек 40 лет и 17 летних девчонок должен отличаться.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    864 сейчас онлайн
    13467225 cообщений
×
×
  • Создать...