Детский сад . Опрос

Пузюха
1. Платный или бесплатный ? 2. Чем кормят ребёнка ? 3. Чем с ребёнком занимаются в саду , какая программа ? 4. Сколько человек в группе . На что ещё посоветуете обратить внимание при выборе сада , спасибо

при таких расценках на сад это 2 месяца зарплаты одного родителя сразу отдай, а их (зарплат) в голу всего 12. Это цены не при доходе в 200 тр. Это куда больше.

да ну конечно !!! Это же смешно пол зп отдать за сад , да пусть даже треть и сидеть на хлебе с печенькой .

Я могу сказать , сколько у людей доход ,но такие суммы в слух не произносят .

Я не рассматриваю этот сад , даже , если он будетстомть 50 .

Не в России, но отпишусь

1. Платный

2. Еда из ближайшего ресторана, либо с собой

3. Трехязычный Монтессори - сад

4. Где-то 10-12 человек.

Цены кусаются. Но у нас почти невозможно выбирать сад - только по месту жительства, ближайший. А там большинство детей с проблемами в поведениии (официально признано)...

  • Нравится 1

Не в России, но отпишусь1. Платный2. Еда из ближайшего ресторана, либо с собой3. Трехязычный Монтессори - сад4. Где-то 10-12 человек.Цены кусаются. Но у нас почти невозможно выбирать сад - только по месту жительства, ближайший. А там большинство детей с проблемами в поведениии (официально признано)...

спасибо .
Ну и ? Мне понравился сад «Пятницкие кварталы « и кто нас туда возьмёт . Взятку дать что ли ? А как дать ? Меня не посадят ?)))
У нас так, говоришь окажу помощь саду, тебе говорят куда платить... это типа помощь саду добровольная. а не взятка. Лично человеку не дают. ну у нас так...