Помолитесь

РомашкаМашка
Помолитесь за мою маму Ольгу . Сейчас в очень тяжелом состоянии. Спасибо .

Господи, дай рабе божьей Ольге сил и скорейшего выздоровления. Аминь.

Мама в реанимации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Храни Господь рабу Божию Ольгу. Дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления. Пусть все хорошо будет. Держитесь. Молюсь за вашу мамочку и за вас тоже.

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани рабу Божью Ольгу! Скорейшего выздоровление вашей маме!

Ссылка на это сообщение

Пусть мама выздоравливает. Здоровья Ольге и грамотных чутких врачей.

Ссылка на это сообщение

Господи! Дай скорейшее исцеление рабе Божьей Ольге! Аминь.

РомашкаМашка, держись!!!

Ссылка на это сообщение

Здоровья вашей маме ,скорейшего исцеления !!

Вам сил и терпения