Побочки от Дюфа

*Jellyfish*
Расскажите, у кого какие были, к чему готовиться?

Мазня перед месячными за несколько дней, вес набрала на нем

Ссылка на это сообщение

Я очень истеричная на нем была, плакала каждый вечер, хотя эмоциональности обычно за мной вообще не наблюдается

Ссылка на это сообщение

Ну это все симптомы ПМС, которые у меня и так обычно есть :D

Ссылка на это сообщение

На Дюфе сильно вес набрала, с Утриком такого не было, потому перешла на него

Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот симптомы пмсные меньше стали и мазни перед м не стало. Побочек никаких пока не наблюдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас лицо всё обсыпало, живого места нет, кажется от Дюфа, пью второй цикл

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас лицо всё обсыпало, живого места нет, кажется от Дюфа, пью второй цикл

вот блин. Мне не хочется)))
Ссылка на это сообщение

Вес попер вверх ужасно.. голова болела.. но у всех индивидуально. Если есть проблемы с венами-могут ноги немного опухать(( У меня так было..

но ,Пусть у Вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

У меня намного чаще были мигрени, в беременность принимала утрожестан голова практически не болела

Ссылка на это сообщение

Тошнило безумно и постоянно. Не тошнило только пока ела и 15 мин после еды. Плюс сонливость жуткая (но это не каждый цикл приема было).

Ссылка на это сообщение

Вам зачем эти гормоны? Свой прог низкий?

мне ненадолго.
Ссылка на это сообщение

Отеки, и перемены настроения в беременность. В период планирования - набор веса и боли в пояснице перед месячными.