Что лучше? Topicrem Baume или La Roche Posay LIPIKAR

bgtrdx
Выбираю между этими двумя средствами, если кто пользовался, подскажите. Всегда мазали мустелой стелатопией, сейчас кажется после нее краснота еще больше.

Надо любой крем с припиской липидовосполняющий. Есть у Авен и урьяж. Стелатопия мне лично не нравится. Топикрем не пробовала.

  • Нравится 1

И ла рош тоже не особо нравится. Оринтируюсь на фр сайты.

Топикремом сечас пользуемся второй день, но не АД серия, вроде нравится...

Вопрос покупки 2-х продуктов такой не дешевый... что топикрем, что липикар. Учитывая что на днях я взяла очень подорожавшую мустелу и она нам не пошла второй раз(((

Топикремом сечас пользуемся второй день, но не АД серия, вроде нравится...Вопрос покупки 2-х продуктов такой не дешевый... что топикрем, что липикар. Учитывая что на днях я взяла очень подорожавшую мустелу и она нам не пошла второй раз(((

я брала веледу с календулой - очень помогла с АД , но он не миниральный как топикрем и эмолиум. И дешевле в 2 раза . Есть ещё у велелды для атопиков.

У меня всего ушло 4 тюбика до того как АД закончился .

  • Нравится 1

Сравнивать правда не с чем нам было, врач сразу посоветовала lipikar, им и мазали, нареканий нет. Потом сын перерос шершавки на ногах и кремом пользовались бабушки(у одной изредка до трещин бывают шершавости), отзывы положительные.

У липикара кстати огромный тюбик, мы с сыном и половину не вымазали.

  • Нравится 1
Пузюха, погуглю сейчас, есть ли у нас такое, спасибо. А как у сына АД проявлялся? Причину нашли?

Топикрем хороший. Скин кап еще мне нра.

А ля рош этот мне вообще никак.

  • Нравится 1

Топикремы тоже большие.

Погуглила веледу, есть доставка из другого города и цена ах просто на нее, в 1,5 раза дороже топикрема

Веледа растительная, на нее тоже может быть аллергия. У дочки трэш был от веледовского массажного масла.

Пузюха, погуглю сейчас, есть ли у нас такое, спасибо. А как у сына АД проявлялся? Причину нашли?

незрелость кишечника , как и у всех . У большинства АД к году проходит . Мы съездили на море и все у нас закончилось
  • Нравится 1

Веледа растительная, на нее тоже может быть аллергия. У дочки трэш был от веледовского массажного масла.

есть серия для атопиков специально . У них вся косметика для детей гипоаллергенная .

C8FBA16DFC_6076708_30888311.png

у нас такого нет(((

Заказала топикрем очищающий гель и бальзам для кожи.

  • Нравится 1

у нас такого нет(((Заказала топикрем очищающий гель и бальзам для кожи.

сколько вам ?

Вот этот хороший. Ни топи ни ля рош так хорошо не помогали +беру масло для купания с этой же серии

75b294dba3b3.jpg

  • Нравится 2

Ой , это я и сфоткала масло , а там есть такой же крем для тела

Tan4ik2401, да я про такой тоже читала хорошие отзывы, что он более легкий. Закажу следующим, его ждать нужно, а мне нужен уже завтра

От него нету пленки на коже , как от ля роша. Попробуйте , в аптеках часто бывают их пробники или мини версии.

Плюсуюсь к А-дерме экзомега. Мы перепробовали почти все - этот лучший. Хватает его надолго. Состав хороший. Будет возможность - обязательно попробуйте.

  • Нравится 1

Pharmaceris Emotopic попробовать не хотите, хорошо поддерживает ремисью при атоповых изменениях

  • Нравится 1

Как быстро растут чужие дети)

Ты знаешь, у меня что-то и собственные растут с такой скоростью... Хорошо, конечно, что растут. Но грусть такая светлая есть по этому поводу.