Как не чикануться от отсутствия признаков беременности

okeyka
Девочки, вот с одной стороны понимаю, что должна быть благодарна за отсутствие токса.... А с другой стороны не тошнит, грудь болеть перестала, сонной мухой не хожу. И это все в 10 недель...Вообще не чувствую беременность. Как тут не сойти с ума и не сбегать на узи, проверить все ли хорошо? Развивается ли там мой малыш....общаюсь с односрочницами...все токсикозные и до грудиу них не дотронишься у них. Но зато уверены что беременность прогрессирует ...

Все эти признаки не гарантия, вы же понимаете.

Вам до скрининга 2 недельки потерпеть. Не накручивайте себя. И радуйтесь, что токса нет, я до 18 недель страдала, пока шевеления не начались)))

  • Нравится 4

Все эти признаки не гарантия, вы же понимаете.Вам до скрининга 2 недельки потерпеть. Не накручивайте себя. И радуйтесь, что токса нет, я до 18 недель страдала, пока шевеления не начались)))

Грудь у вас тоже не болела??

болей в груди не помню)

у меня совсем другая история, я каждую неделю узи делала))))

Все эти признаки не гарантия, вы же понимаете.Вам до скрининга 2 недельки потерпеть. Не накручивайте себя. И радуйтесь, что токса нет, я до 18 недель страдала, пока шевеления не начались)))

у меня она недели две назад перестала болеть...Просто немного наполненная и все

значит надо на узи, чтобы не чокнуться)

я пойду завтра. Хотя была две недели назад...было все хорошо

Меня первый раз вырвало от комплексных витаминов в районе 13 недель)))

Правда, от голода мутило с ранних сроков.

Радуйтесь, что нет обниманий с белым другом и т.п.

А на УЗИ когда были?

Меня первый раз вырвало от комплексных витаминов в районе 13 недель)))Правда, от голода мутило с ранних сроков.Радуйтесь, что нет обниманий с белым другом и т.п.А на УЗИ когда были?

в 8 недель (две недели назад). А грудь у вас как себя вела?

Меня первый раз вырвало от комплексных витаминов в районе 13 недель)))Правда, от голода мутило с ранних сроков.Радуйтесь, что нет обниманий с белым другом и т.п.А на УЗИ когда были?

ну может меня и помутило от голода в первые недельки пару дней. но на этом все. Кушаю много, правда отказалась от сладкого и мучного (для снижения глюкозы). Поэтому даже похудела с начала беременности

Меня ни разу не тошнило, грудь не болела. Пока живот расти не стал, вообще не верилось, что беременна. И это при куче медикаментов в поддержке после ЭКО :) .

  • Нравится 2

Меня ни разу не тошнило, грудь не болела. Пока живот расти не стал, вообще не верилось, что беременна. И это при куче медикаментов в поддержке после ЭКО :) .

у меня тоже поддержка не хилая (утрик 600) Беременность самостоятельная, но после пролетного эко

У меня грудь никак не проявляла себя,пока не родила,вообще никак всю беременность.Токса не было,узи делала раза 4 в первом триместре.

У меня 11 недель, тоже пару недель ловлю себя на мысле, что все признаки пропали полностью. Грудь не болит, тошнить перестало, сонливость тоже прошла. Это только радует! На прошлой неделе была на УЗИ, все в порядке. Так что, не накручивайте себя. Все будет хорошо! :flower:

  • Нравится 1

У меня грудь не болела ни в беременность, ни после. Вернее заболела единожды - когда молоко пришло. Как расцедила, все прошло.

  • Нравится 1

У меня грудь никак не проявляла себя,пока не родила,вообще никак всю беременность.Токса не было,узи делала раза 4 в первом триместре.

я раз пять походу сделаю (вместе со скринингом)

У меня 11 недель, тоже пару недель ловлю себя на мысле, что все признаки пропали полностью. Грудь не болит, тошнить перестало, сонливость тоже прошла. Это только радует! На прошлой неделе была на УЗИ, все в порядке. Так что, не накручивайте себя. Все будет хорошо! :flower:

спасибо, но тем не менее завтра схожу на узи..

  • Нравится 1

у меня тоже грудь не болела

мутило от голода, но периодически, только пару недель были сложные

на узи ходила только на скрининги, пол потом посмотреть, ну, и когда почки прихватило в стационаре несколько раз отправляли кровотоки посмотреть

ток вообще необязательно)) у моей мамы ни дня не было

Грудь у вас тоже не болела??

у меня вообще никогда не болела

у меня тоже грудь не болеламутило от голода, но периодически, только пару недель были сложныена узи ходила только на скрининги, пол потом посмотреть, ну, и когда почки прихватило в стационаре несколько раз отправляли кровотоки посмотретьток вообще необязательно)) у моей мамы ни дня не было

на узи только на скрининги - это смело) Но после моей внематочной это было бы просто нереально. Для редких узи наверное инет вообще нельзя открывать и не иметь опыта плачевного, а вот просто наслаждаться в розовых облаках

  • Нравится 1

меня вот больше не токс беспокоит даже а сиськи

на узи только на скрининги - это смело) Но после моей внематочной это было бы просто нереально. Для редких узи наверное инет вообще нельзя открывать и не иметь опыта плачевного, а вот просто наслаждаться в розовых облаках

инет я читала, но просто уверена была, что всё у меня хорошо. Так и было

меня вот больше не токс беспокоит даже а сиськи

да у кучи женщин они никак не реагируют

это не какой-то 100% признак, чтоб паниковать

  • Нравится 1

инет я читала, но просто уверена была, что всё у меня хорошо. Так и было

здорово

да у кучи женщин они никак не реагируютэто не какой-то 100% признак, чтоб паниковать

ну вот если бы изначально они у меня не реагировали, я бы не парилась...а вот как-то постепенно (неделе 7-8 стало отпускать) а к 9 вообще перестали болеть