Перейти к публикации

Как не чикануться от отсутствия признаков беременности


okeyka
Девочки, вот с одной стороны понимаю, что должна быть благодарна за отсутствие токса.... А с другой стороны не тошнит, грудь болеть перестала, сонной мухой не хожу. И это все в 10 недель...Вообще не чувствую беременность. Как тут не сойти с ума и не сбегать на узи, проверить все ли хорошо? Развивается ли там мой малыш....общаюсь с односрочницами...все токсикозные и до грудиу них не дотронишься у них. Но зато уверены что беременность прогрессирует ...



Все эти признаки не гарантия, вы же понимаете.

Вам до скрининга 2 недельки потерпеть. Не накручивайте себя. И радуйтесь, что токса нет, я до 18 недель страдала, пока шевеления не начались)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Все эти признаки не гарантия, вы же понимаете.Вам до скрининга 2 недельки потерпеть. Не накручивайте себя. И радуйтесь, что токса нет, я до 18 недель страдала, пока шевеления не начались)))

Грудь у вас тоже не болела??

Ссылка на комментарий
Грудь у вас тоже не болела??

болей в груди не помню)

у меня совсем другая история, я каждую неделю узи делала))))

Ссылка на комментарий

Все эти признаки не гарантия, вы же понимаете.Вам до скрининга 2 недельки потерпеть. Не накручивайте себя. И радуйтесь, что токса нет, я до 18 недель страдала, пока шевеления не начались)))

у меня она недели две назад перестала болеть...Просто немного наполненная и все

Ссылка на комментарий

значит надо на узи, чтобы не чокнуться)

я пойду завтра. Хотя была две недели назад...было все хорошо

Ссылка на комментарий

Меня первый раз вырвало от комплексных витаминов в районе 13 недель)))

Правда, от голода мутило с ранних сроков.

Радуйтесь, что нет обниманий с белым другом и т.п.

 

А на УЗИ когда были?

Ссылка на комментарий

Меня первый раз вырвало от комплексных витаминов в районе 13 недель)))Правда, от голода мутило с ранних сроков.Радуйтесь, что нет обниманий с белым другом и т.п.А на УЗИ когда были?

в 8 недель (две недели назад). А грудь у вас как себя вела?

Ссылка на комментарий

Меня первый раз вырвало от комплексных витаминов в районе 13 недель)))Правда, от голода мутило с ранних сроков.Радуйтесь, что нет обниманий с белым другом и т.п.А на УЗИ когда были?

ну может меня и помутило от голода в первые недельки пару дней. но на этом все. Кушаю много, правда отказалась от сладкого и мучного (для снижения глюкозы). Поэтому даже похудела с начала беременности

Ссылка на комментарий

Меня ни разу не тошнило, грудь не болела. Пока живот расти не стал, вообще не верилось, что беременна. И это при куче медикаментов в поддержке после ЭКО :) .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Меня ни разу не тошнило, грудь не болела. Пока живот расти не стал, вообще не верилось, что беременна. И это при куче медикаментов в поддержке после ЭКО :) .

у меня тоже поддержка не хилая (утрик 600) Беременность самостоятельная, но после пролетного эко

Ссылка на комментарий

У меня грудь никак не проявляла себя,пока не родила,вообще никак всю беременность.Токса не было,узи делала раза 4 в первом триместре.

Ссылка на комментарий

У меня 11 недель, тоже пару недель ловлю себя на мысле, что все признаки пропали полностью. Грудь не болит, тошнить перестало, сонливость тоже прошла. Это только радует! На прошлой неделе была на УЗИ, все в порядке. Так что, не накручивайте себя. Все будет хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня грудь не болела ни в беременность, ни после. Вернее заболела единожды - когда молоко пришло. Как расцедила, все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня грудь никак не проявляла себя,пока не родила,вообще никак всю беременность.Токса не было,узи делала раза 4 в первом триместре.

я раз пять походу сделаю (вместе со скринингом)

Ссылка на комментарий

У меня 11 недель, тоже пару недель ловлю себя на мысле, что все признаки пропали полностью. Грудь не болит, тошнить перестало, сонливость тоже прошла. Это только радует! На прошлой неделе была на УЗИ, все в порядке. Так что, не накручивайте себя. Все будет хорошо! :flower:

спасибо, но тем не менее завтра схожу на узи..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже грудь не болела

мутило от голода, но периодически, только пару недель были сложные

на узи ходила только на скрининги, пол потом посмотреть, ну, и когда почки прихватило в стационаре несколько раз отправляли кровотоки посмотреть

ток вообще необязательно)) у моей мамы ни дня не было

Ссылка на комментарий

Грудь у вас тоже не болела??

у меня вообще никогда не болела

Ссылка на комментарий

у меня тоже грудь не болеламутило от голода, но периодически, только пару недель были сложныена узи ходила только на скрининги, пол потом посмотреть, ну, и когда почки прихватило в стационаре несколько раз отправляли кровотоки посмотретьток вообще необязательно)) у моей мамы ни дня не было

на узи только на скрининги - это смело) Но после моей внематочной это было бы просто нереально. Для редких узи наверное инет вообще нельзя открывать и не иметь опыта плачевного, а вот просто наслаждаться в розовых облаках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

меня вот больше не токс беспокоит даже а сиськи

Ссылка на комментарий

на узи только на скрининги - это смело) Но после моей внематочной это было бы просто нереально. Для редких узи наверное инет вообще нельзя открывать и не иметь опыта плачевного, а вот просто наслаждаться в розовых облаках

инет я читала, но просто уверена была, что всё у меня хорошо. Так и было

Ссылка на комментарий

меня вот больше не токс беспокоит даже а сиськи

да у кучи женщин они никак не реагируют

это не какой-то 100% признак, чтоб паниковать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

инет я читала, но просто уверена была, что всё у меня хорошо. Так и было

здорово

Ссылка на комментарий

да у кучи женщин они никак не реагируютэто не какой-то 100% признак, чтоб паниковать

ну вот если бы изначально они у меня не реагировали, я бы не парилась...а вот как-то постепенно (неделе 7-8 стало отпускать) а к 9 вообще перестали болеть

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    851 сейчас онлайн
    13468558 cообщений
×
×
  • Создать...