Что-нибудь вкусненькое

ТанИюль
Что? Что вы покупаете, если охота себя гастрономически побаловать? Лично я люблю вяленые помидоры, соус песто и сыр с плесенью: бри или дорблю. К алкоголю и тортам равнодушна, шоколад жру без "побаловать", регулярно). А из съестного способно порадовать вас?

Мороженное, но позволяю редко. Булочка синабон-сейчас бы прям съела, но прочитала, что от корицей лучше воздержаться, терплю

Ссылка на это сообщение

Эклер с кофе...

Соленая рыба

И от того и от другого потом будет плохо, так что это если ну очень-очень хочется.

Ссылка на это сообщение

Спелый манго, не пере, не недо, а такой, чтобы вот самое оно, чтобы кисленький около косточки и привкус елок был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В последнее время у меня три любимые вкусняшки - манго, теплый салат с говядиной и стаут (по отдельности все))) я обычно себя любимым закармливаю полгодика примерно или дольше и перехожу на что то новое :)

Летом поедала пломбир вологодский с клубникой или клубничным вареньем)

Ссылка на это сообщение

То,что я не ем обычно)Тк не полезно...Жареная картошка,беляши,чебуреки,пирожки с капустой,манты и пельмени.Эээх...

Ссылка на это сообщение

Удивило, что так многие пишут про манго. Ни кокосы, ни помело, ни клубника, ни какая-то экзотика, а вот именно манго.

Ссылка на это сообщение

Мороженное, но позволяю редко. Булочка синабон-сейчас бы прям съела, но прочитала, что от корицей лучше воздержаться, терплю

От корицы надо воздержаться лично вам по каким-то причинам? Или в целом чего-нибудь новое про нее пропагандируют? :) А то я ее сыплю в шарлотку щедрой рукой и люблю нежно.

Ссылка на это сообщение
Сырокопченая колбаса, сыровяленое мясо, икра, семга, шоколад. Это мои вкусняшки. Я постоянно что-то из этого покупаю)) Не могу без вкусностей.

Гемоглобин

Ссылка на это сообщение

Я вообще к еде крайне неравнодушна, обжора одним словом. Вся еда дома подстроена под меня и мои желания. Если я чего-то хочу, то куплю. Благо, что очень вредные желания не часто бывают. И я больше мясоед, чем по булкам.

Но вот привязанностей пищевых, кроме кофе с зефиром и хорошего красного вина, очень мало. Больше сезонных и погодных желаний

Ссылка на это сообщение

торт в сметанном креме. Недавно пекла печенье орешки)) Из несладкого люблю лазанью.

Ссылка на это сообщение

От корицы надо воздержаться лично вам по каким-то причинам? Или в целом чего-нибудь новое про нее пропагандируют? :) А то я ее сыплю в шарлотку щедрой рукой и люблю нежно.

как шарлотку печете,не поделитесь рецептом? А то у меня вечно опадает,зараза :(

Ссылка на это сообщение

Опадает? Шарлотка? Куда? :) Это ж не кекс..

Мне кажется, у шарлотки единый рецепт навека)))

Стакан сахара, стакан муки, 3-5 яиц. Я почти всегда 4 беру, середину. И разрыхлителя чутка. Хотя, мне кажется, если его не положить, ничего не произойдет.

Падать ей некуда, потому что для меня шарлотка - это угон яблок. Соответственно емкость до краев заполняется яблоками, которые мешаю с корицей. И сверху заливаю тесто, которое просто взбиваю миксером. И в духовку. Там тесто заливается между яблок и всё это держит форму) И обалденно вкусно) Обожаю шарлотку.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

недавно побаловала себя орешками со сгущенкой, ммм, вкус детства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хожу страдаю со своим токсом. Вас почитала - все так вкусно, но только глазам(

А нормально входит бууууулка с мааааслом. Мммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как шарлотку печете,не поделитесь рецептом? А то у меня вечно опадает,зараза :(

Чтобы не опадала, не вынимайте ее сразу. Лучше постоять в открытой плите.

Ссылка на это сообщение

недели две как подсели на сырные палочки( слоеное дрожжевое тесто + сыр+ приправы)

и последнюю неделю просят сосиски в тесте.

до этого с мужем баловались печенью трески, шпроты( эт я с Латвии приперла скоро закончатся :)) кальмар в пивном кляре, роллы с авокадо +креветки+ лимонный сок+ майонез .

Из более сытного у нас лазанья теперь в фаворитах и пирожки с картошкой.

Ссылка на это сообщение

Мороженное, но позволяю редко. Булочка синабон-сейчас бы прям съела, но прочитала, что от корицей лучше воздержаться, терплю

почему? у меня сын тот еще карицеед

Ссылка на это сообщение

недели две как подсели на сырные палочки( слоеное дрожжевое тесто + сыр+ приправы) и последнюю неделю просят сосиски в тесте. до этого с мужем баловались печенью трески, шпроты( эт я с Латвии приперла скоро закончатся :)) кальмар в пивном кляре, роллы с авокадо +креветки+ лимонный сок+ майонез .Из более сытного у нас лазанья теперь в фаворитах и пирожки с картошкой.

Вытирая со стола слюни... А как Вы при этом держите вес?

Ссылка на это сообщение

я щас прусь по белой редьке с солью, тяжело найти ее и сочную так вапще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вытирая со стола слюни... А как Вы при этом держите вес?

а не держу, я ведьма :)

Сама удивляюсь. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шоколад Тублерон, белый с сотами и еще какой-то хренью

шоколад Линдт с чили

маринованные осьминожки, маииииинькиии, глыть-глыть и нету баночки :girl_cray: