Что-нибудь вкусненькое

ТанИюль
Что? Что вы покупаете, если охота себя гастрономически побаловать? Лично я люблю вяленые помидоры, соус песто и сыр с плесенью: бри или дорблю. К алкоголю и тортам равнодушна, шоколад жру без "побаловать", регулярно). А из съестного способно порадовать вас?

Я обожаю сыровяленую грудинку и сыр вонючий)))))

а еще иногда делаю салат - руккола, грудинка, дыня и клубника, соус песто, сыр пармезан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цукаты люблю, особенно манго. Сыр тоже люблю, бри - любимый. Но больше всего - шоколад и морепродукты.

Ссылка на это сообщение

Удивило, что так многие пишут про манго. Ни кокосы, ни помело, ни клубника, ни какая-то экзотика, а вот именно манго.

потомушооновкусное

Ссылка на это сообщение

Ооо, хоть помечтать)) а то сейчас это нельзя)

Креветки- обжариваю в мёде+горчица поровну и с рисом.

Пирожное из базе, обожаю!

Роллы с угрем, сыром Филадельфия

Делаю банницу

Сгущенку и добавить в неё какао

Помидоры с брынзой или зернистым творогом

Ссылка на это сообщение

Ананас спелый свежий, манго желтое спелое (жаль только в Тае себя балую). Кусочек торта - хороший бисквит с нежным кремом ("бостонский" н-р). Авокадо и т д