Тонкие волосы (((

unika17
Всем привет. У кого такая беда, какие стрижки, укладки и причёски делаете?

Па ну и шеллак быстро отрастает))) и волосы) он прет и в длину и в густоту.

Ссылка на это сообщение

для густоты хороши витаминки селенцин, курс 3 месяца, сама страдаю кучей проблем с волосами, но получилось пушок наростить

и поддержу выше написанное, что дарсонваль это вещь

Ссылка на это сообщение

quote name='СаШКиНаРаДоСТЬ' timestamp='1539973625']

жирные волосы признак повышенных андрогенов

У меня тестостерон 0,56. Норма от 0,14 до 0,76.

Влияет такой показатель на жирность, интересно?

Ссылка на это сообщение

А каким образом используете дарсонваль?

Ссылка на это сообщение

quote name='СаШКиНаРаДоСТЬ' timestamp='1539973625']жирные волосы признак повышенных андрогенов

У меня тестостерон 0,56. Норма от 0,14 до 0,76.Влияет такой показатель на жирность, интересно?

это же не единственный андроген

попробуйте другой шампунь подобрать)) если обидела извините)

Ссылка на это сообщение

Да ну какие обиды, даже не думайте.

А на какие ещё сдать тогда? Именно что волос может касаться?

Ссылка на это сообщение

Да ну какие обиды, даже не думайте.А на какие ещё сдать тогда? Именно что волос может касаться?

свободный тестостерон и дегидротетсостерон

а если совсем комплексно, то и гормоны щитовидки

сама страдаю кучей проблем с волосами и очень хорошая вещь это сульсена паста 2%

Ссылка на это сообщение

У меня тонкие и шелковистые, мелирование и каждодневная укладка муссом и феном, длнинные постоянно путались, ну и в холодное время колтуны на шее были((

Ссылка на это сообщение

Биозавивка тоже хорошо было, помыл, полотенцем промокнул, потом мусс для кудряшек нанес и пожмякал руками для создания завитушек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бо завивка вещь. Делала три раза. Хватает на 10 мес. Зимой вот решила каре попробовать. Фигня. Волосы быстрее пачкаются. Особенно под шапкой. Обьема нет, три волосинки. Жду длинну до плеч и на завивку побегу. Какие там проблемы? Помыл, мус нанес, расчесал и три дня красотка.

Единственный минус для меня - плохо берется повторная завивка на уже завитый волос. Приходится ждать, чтобы больше отросло.

Ссылка на это сообщение

А когда эта био завивка отрастает? То что на голове? Корни прямые и дальше волнистые?

Ссылка на это сообщение

Я делаю легкую био. Сразу первые месяца три прямо такие четкие кудряшки. Потом они понемногу распрямляются и становится легкая волна года через пол. Корни прямые. Но этого препада не видно. А и делаю три разные коклюшки. Мелкая, средняя и крупная. Так более натуральнее смотрится. Мастер их чередует.

Ссылка на это сообщение

У меня и так тонкие, а после 3-го гв весь объём исчез. Ещё и жирные стали ужасно. Думаю, что пора утемняться и за виттамины активнее приниматься.

От перфектила меня рвало(

Ссылка на это сообщение

А каким образом используете дарсонваль?

просто каждый день расчесываю волосы по 10 минут, там есть специальная насадка расческа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, так у вас тонкие волосы или выпадают?

А то девочки все советуют больше от выпадения волос, а густые волосы тоже могут быть тлнкие- просто не держат объём.

У меня густые и тонкие, объёма нет.

Утолщаю волос краской- крашусь хной с басмой (не в рыжий), волосы толще и объёма больше

Ссылка на это сообщение

Волосы ниже лопаток.

Когда короткие ничего неиделаю. От природы вьются крупными кудпями. Если вымыть голову и не сушить, то получаются как химия. Отрастают и под тяжестью волос объём не держать

Ссылка на это сообщение

Выпадали сильно недавно, ща вроде норм.

Да, объём не держат.

Ссылка на это сообщение

И я за Перфектил.Тоже периодически принимаю, чередую с Перфектил трихолоджик.

Дарсонваль на Али заказывала, прикольная штука.

Ссылка на это сообщение

У меня тонкие, длинные волосы. Завивка не держится вообще!!! В жгут на макушке на ночь волосы заделываю, объемней становятся волосы и волны, как укладка получается.

такая же фигня. На ночь заколку типа Твистер наматываю, чтобы объём какой-никакой был
Ссылка на это сообщение

Волосы очень тонкие, оптимальная для меня длина до плеч, длиннее ужасно смотрятся. Делаю легкую химию раз в 6-8 месяцев. Это мое спасение, по другому ни одна укладка не держится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, покажите как смотрится биотхимия пожамканная руками? Можно без лица, просто волосы. Спасибо